16+
текст

Объем 194 страницы

2021 год

16+

BDSM*-продажи. *Business Development Sales & Marketing

текст
3,7
3 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более 40% абсолютно нового материала, который не найти на тренингах по продажам и в профессиональной литературе. Перед вами личные наработки человека, начинавшего бизнес с подвала и создавшего компанию №1 в отрасли благодаря продажам. Дмитрий Мельников – основатель Фабрики SPARTA, крупнейшего в Европе производителя спортивных товаров для единоборств и CrossFit.Эта книга о продажах и деньгах. О крови, быстро текущей по жилам любого успешного дела. Эта книга отвечает на многие вопросы о том, как продавать дорого и как продавать дорого любому. Она будет полезна всем, кто хоть как-то связан с продажами, – начинающим сейлзам, профессиональным матерым волкам продаж, руководителям и собственникам бизнеса. Книга адресована тем, кто верит, что успеха можно добиться своими силами. Своим мастерством. Тем, кто верит в лучшее будущее для себя и своей семьи, для ближнего круга и своей страны.Чем отличается профессионал от непрофессионала?Всего лишь уровнем подготовки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я лично работал с Дмитрием, это была моя первая понастоящему профессиональная школа продаж. До этого для меня продажи были либо магией, либо случайностью - мол "продажниками рождаются". Но у Дмитрия чёткий подход к обучению. На 3й день!!! работы я сделал свою первую продажу просто прочитав правильно скрипт, ну а потом вошёл во вкус. Через 3 месяца я заключил свою самую крупную сделку (на 17 млн) в этой компании и был счастлив, но не особо удивлялся, т.к. с кропотливым трудом и пОтом осваивал ежедневно его подходы. Дмитрий уникальный талантливый коммерсант и управленец, и данная книга содержит выжимку его светлого ума и методологий, которые вымучивались годами до моего прихода в компанию и у меня на глазах) Благодарю автора и его неоценимый вклад и внимание к шахматизму в переговорах)

Книга Мельникова BDSM-продажи - это настоящая находка для всех, кто занимается продажами и маркетингом. Автор не просто дает советы, как увеличить продажи, он предлагает уникальный подход к продажам, основанный на личном опыте. Книга написана очень доступно и понятно, автор использует множество примеров из своей практики, что делает материал более живым и интересным. Особенно понравилось, что автор не просто говорит о том, как продавать, но и о том, как правильно настраиваться на продажу, как контролировать процесс и как управлять клиентами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более 40% абсолютно нового материала, который не найти на тренингах по продажам и в профессиональной литературе. Перед вами личные наработки человека, начинавшего бизнес с подвала и создавшего компанию №1 в отрасли благодаря продажам. Дмитрий Мельников – основатель Фабрики SPARTA, крупнейшего в Европе производителя спортивных товаров для единоборств и CrossFit.

Эта книга о продажах и деньгах. О крови, быстро текущей по жилам любого успешного дела. Эта книга отвечает на многие вопросы о том, как продавать дорого и как продавать дорого любому. Она будет полезна всем, кто хоть как-то связан с продажами, – начинающим сейлзам, профессиональным матерым волкам продаж, руководителям и собственникам бизнеса. Книга адресована тем, кто верит, что успеха можно добиться своими силами. Своим мастерством. Тем, кто верит в лучшее будущее для себя и своей семьи, для ближнего круга и своей страны.

Чем отличается профессионал от непрофессионала?

Всего лишь уровнем подготовки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дмитрия Мельникова «BDSM*-продажи. *Business Development Sales & Marketing» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1855-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip