16+
текст

Объем 218 страниц

2021 год

16+

К себе настоящей

текст
4,6
19 оценок
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«К себе настоящей» – трансформационно-психологический роман, который изменит вашу жизнь. Три главные героини – Наталья, Вера и Анна. Три абсолютно разные жизни – мама, бизнес-леди и мечтательница. Что же их объединяет? Они хотят того, что и любая женщина, – стать счастливыми. У каждого из нас свой путь к гармонии и жизненному балансу. И только от нас зависит, как мы придем к этому. Но если вы готовы изменить вашу жизнь, наладить отношения в семье, полюбить себя и обрести настоящих друзей, то эта книга покажет вам кратчайшую дорогу к счастью. Три девушки, три жизни, три пути. Найди свой путь к себе настоящей!

Отзыв на книгу Елены Гореловой «К себе настоящей».


Всем привет! Меня зовут Лера, и мне 22 года. Я работаю в сфере инфобизнеса В моей работе очень важно доносить информацию так, чтобы она цепляла – кратко и ёмко.


И я не заметила, как сама начала поглощать только чёткую информацию. Теперь просмотр двухчасового фильма – это тяжело для меня Потому что приходится концентрировать внимание на одной вещи.


С книгами у меня приключилась та же история. К сожалению, им на замену пришли короткие статьи и посты в Instagram.


Книга Елены – единственный объёмный материал за последнее время, который я смогла дочитать до конца! Весь секрет в том, что она разделена на маленькие, емкие главы. Они не сильно связаны сюжетной линией, и поэтому читаются легко

Информация была четко выражена и не загружала.


Каждая глава – концентрат пользы. Иногда мне казалось, что я читаю про саму себя. Книга помогла мне понять свои проблемные места и дала ответы на вопросы: «Что сделать в этой ситуации? Как разрешить проблему?».


В общем, книга Елены Гореловой принесла мне не только удовольствие от чтения, но и дала реальный план действий по решению проблем ☺

skerty2015

Я очень люблю, когда в книгах по психологии есть примеры разбора той или иной ситуации. В книге Елены Гореловой «К себе настоящей» еще более интересная подача полезной информации – это трансформационно-психологический роман. Три подруги с разными жизненными условиями и с желанием изменить жизнь к лучшему, одна из них психолог-коуч, которая мягко подсвечивает путь решения задачи. Наглядно показано, как все разворачивается по-другому, когда мы смещаем фокус на себя и чутко прислушиваемся к тому, что хочется душе.

Сразу располагает к автору то, что она делится и своей жизнью, какие ошибки были у нее и, как она выходила из тупиков. Своим примером зажигала других и в итоге счастливых и благодарных людей становилось все больше. Информация дается деликатно с вниманием к тому, кто просит совета, без позиции выше «я лучше знаю», с такими специалистами комфортно работать.

Здесь есть разные техники, которые можно легко применить в жизни. И, если хотите познакомиться с собой и привнести в жизнь приятные перемены, но не знаете за что схватиться – книга станет для вас добрым помощником.

картинка skerty2015

BevSplatched

Книги по саморазвитию и психологии занимают в нашей библиотеке бОльшую часть. Я люблю узнавать что-то новое в этом направлении, какие-то практики, фишки, да и просто почитать и провести параллели со своими жизненными задачам.

Книга от практикующего психолога и коуча Елены Гореловой рассказывает нам о том, как научиться слышать себя и свои потребности.

Согласитесь, что очень важно не запутаться в своих ценностях и мечтах, глядя на других людей (тем более в настоящее время, где нам транслируют красивую жизнь в социальных сетях). Я думаю у каждого было такое, когда ты гонишься за какой-то картинкой, но в итоге нам на самом деле это не нужно. Но как правило мы об этом задумываемся, когда было потрачено уйма ресурсов: деньги, нервы и главное - время. Ресурс, который невозможно восстановить. Как жаль, что я не знала об этом раньше. Зато сейчас я понимаю, насколько важно не распылятся на «фейковую жизнь».

На примере главной героини и её двух подруг автор нам показывает разные бытовые ситуации, так профессиональные и личные. После каждой ситуации автор делает разбор. Эти разборы мне очень понравились. В них собрана вся суть происходящего и как помочь себе в этом вопросе.

Всё-таки который раз убеждаюсь - окружение формирует нас. Да и вы сами наверное замечали, общаясь с определенным человеком - вы перенимаете что-то от него. И важно, чтобы это было что-то полезное и нужное вам.

Вот и в книге, Наташа, Аня и Вера начали свою трансформацию после того, как взяли за правило регулярно встречаться и проводить коуч-сессии. Это отличный пример, как собственными силами можно что-то поменять в жизни в лучшую сторону, тем более некоторые практики нам подробно описывают.

Очень рекомендую книгу тем, кто хочет разобраться в себе настоящей!

P.S. после прочтения захотелось сново поработать с колесом баланса

PollySmile444
Я поражена - первая мысль, которая возникла у меня, когда я дочитала книгу! Эту особенную, терапевтическую и трансформационную историю!

«К себе настоящей» я прочла на одном дыхании и закончив роман, поняла, что буду возвращаться к ней ещё много-много раз. Да что говорить, я уже посоветовала её маме и от всей душе готова рекомендовать её всем, кто запутался, потерялся, сбился с пути и не знает куда и как двигаться дальше?

Автор книги невероятно мудрая женщина, которой удалось не просто передать свои знания через книгу, но ещё и преподнести это с удивительной лёгкостью, за которой скрывается огромный пласт знаний, а так же гигантский жизненный опыт! Привычные многим мысли и практики - как колесо баланса - поданы в такой исключительной манере, что даже зная всё на свете, вы всё равно найдёте то, что сможете почерпнуть для себя!

После каждой главы автор подводит некий итог каждой проблемы, которая рассматривалась 3мя подругами.

Через призму собственного жизненного опыта, Наталья - одна из них - помогает всем разобраться в трудных ситуациях: выйти из созависимых отношений, понять себя и своего ребёнка, найти свободное время, а так же - определить самые важные проблемы и, что главное, ПОМОЧЬ с их решением!

Очень часто в подобной литературе можно натолкнуться на огромное количество пустоты и воды, здесь же такого нет! 200~ полезнейших и абсолютно не нудных книжных страниц, которые пролетели у меня за пару вечеров!

Примеры и решения многих жизненных ситуаций откликнулись мне со мной! Я даже словила ощущение, что побывала на сеансах у психолога.. как же спокойно мне было во время чтения, каким правильным казалось всё происходящее! Я с уверенностью могу порекомендовать вам эту книгу! Особенную историю, которая меня удивила и не смогла оставить равнодушной!


Shnaider1



Перед вами книга, в которой каждый найдет что-то свое, волнующее, жаждущее ответа на вопрос.


Трансформационно-психологический роман, он как-будто 3д книга, если можно так назвать. На примере жизни героинь мы сталкиваемся на разных этапах с множеством случаев и трудностей, которые порой выбивают почву из-под ног, либо портят отношения в семье, на работе,или же сказываются на нашем здоровье. Читая, ты смотришь на все со стороны, прокручивая разные исходы событий, но автор подводит нас к правильному решению.


И с каждой новой главой мы следим за жизнью Натальи, Веры и Анны. Обычной жизнью, в которой и взлеты и падения, ошибки, страхи и сомнения. Все то, что в определенные моменты испытывает практически каждый человек. Наталья пройдя непростой путь, осуществляет свою мечту-это работа в психологическом центре коучем,где помогает людям найти ответы на их вопросы.


Так и Анна с Верой, спустя много лет встречают свою давнюю подругу Наталью и вместе с ней проходят большой путь К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ.


Многие слышали и знают технику «Колесо баланса». Но хочу выделить именно в этом романе потрясающе подробное объясненияе процесса составления и эффективной работы с ним. 


Автор книги Елена Горелова с опытом работы в психологи более 40 лет и в коучинге-30 лет, написала поистине ценную книгу для переосмысления и трансформации жизни.


Читали когда-нибудь трансформационные романы? Как относитесь к изменениям в своей жизни? Чувствуете ли вы внутреннюю гармонию с собой? 


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«К себе настоящей» – трансформационно-психологический роман, который изменит вашу жизнь.

Три главные героини – Наталья, Вера и Анна. Три абсолютно разные жизни – мама, бизнес-леди и мечтательница. Что же их объединяет?

Они хотят того, что и любая женщина, – стать счастливыми.

У каждого из нас свой путь к гармонии и жизненному балансу. И только от нас зависит, как мы придем к этому. Но если вы готовы изменить вашу жизнь, наладить отношения в семье, полюбить себя и обрести настоящих друзей, то эта книга покажет вам кратчайшую дорогу к счастью.

Три девушки, три жизни, три пути. Найди свой путь к себе настоящей!

Книга Елены Гореловой «К себе настоящей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
218 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-6044521-6-5
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip