12+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Реинкарнатор

Реинкарнатор

текст
3,6
101 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перерождение в нашем мире, с воспоминаниями о прошлой жизни, происходит при помощи сотрудников скорой реинкарнаторской помощи. Они записывают карму через специальное устройство – кармограф. Константин Колесов служит в этой организации и каждый день встречает умирающих. Очередной вызов становится переломным в жизни Колесова. Кармограф не срабатывает на профессоре из НИИ Реинкарнации – данные показывают, что профессор никогда не жил. Шокирующий инцидент привлекает внимание таинственного Ордена реинкарнаторов, и Колесов вместе с внучкой профессора оказываются втянутыми в запутанную историю, которая обернется для них большой любовью и скрытой силой. Что это? Дар или проклятие?

Неплохая, но очень своеобразная книга. Интересный небанальный сюжет. Вполне себе грамотное изложение. Но вот количество буддийской философии зашкаливает. И это несмотря на то, что на ней все и держится. Книга хорошая, но миссионерства многовато.

Интересный, действительно оригинальный сюжет, очень интригует.

Понравилось, прочитал буквально залпом.

Друзьям порекомендую)

«Реинкарнатор» – очень понравился. Сюжет, подача история главного героя, описание особенностей мира – все равномерно и своевременно. Книга необычная с точки зрения вкрапления всяких буддистских терминов и притч. Автор сделала это ненавязчиво, при этом некоторое погружение ощущается. Основная интрига и развязка не считываются до самого конца. В общем, одна из наиболее интересных новинок отечественной фантастики, выгодно отличающаяся от классической фантастики и поднадоевших попаданцев всех мастей.

Интересная задумка, сюжет книги понравился. Да и написано легко. Тема реинкарнации и кармы в городском фэнтези : такого я еще не читала. Вполне себе интересная книга, стоящая прочтения.

Очень необычное и интересное сочетание филососфии и фантастики. Хорошая просветительская работа. Было бы интересно более подробно проработать детали мира с изменённый ходом истории, как в Ордуси (здесь хоть и сделаны намёки но копнуть не получилось), но это придирки. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перерождение в нашем мире, с воспоминаниями о прошлой жизни, происходит при помощи сотрудников скорой реинкарнаторской помощи. Они записывают карму через специальное устройство – кармограф. Константин Колесов служит в этой организации и каждый день встречает умирающих.

Очередной вызов становится переломным в жизни Колесова. Кармограф не срабатывает на профессоре из НИИ Реинкарнации – данные показывают, что профессор никогда не жил. Шокирующий инцидент привлекает внимание таинственного Ордена реинкарнаторов, и Колесов вместе с внучкой профессора оказываются втянутыми в запутанную историю, которая обернется для них большой любовью и скрытой силой. Что это? Дар или проклятие?

Книга Юлии Рыженковой «Реинкарнатор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106022-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip