16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Князь реки

Князь реки

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впереди сражения с повелителем Навии, рождение хранителя и его поиски, а пока юный князь Иван, которому едва исполнилось семнадцать лет, ничего об этом не знает.Чудом спасённый сразу после рождения, он живёт в своём княжестве, разорённом первой войной с повелителем Скарадом, и закрытом от остального мира. За Иваном охотятся все создания Навии, – с лютой ненавистью мстят они всем Рилевичам за своё поражение. И ко всему прочему, сердце молодого князя покоряет Риправская княжна Софья. Только Ивана к ней и близко не подпустят. Слишком опасно быть рядом с ним.

Начало понравилось. Да, с нетерпением жду продолжения. Я уже не первую книгу читаю у автора, ни разу не разочаровалась. Всего в меру и описаний, и портретов, но главное сюжет. Не заезженный, интересный, с развитием. В общем, когда есть время открывайте и читайте!

Наталья, спасибо!) Очень рада, что вам нравятся мои книги)

Люблю приквелы! Окунуться в мир, который был до главных событий всегда интересно) Открываются новые подробности, какие то новые элементы, все связывается в единую вселенную, все взаимосвязано. Хотела дождаться окончания книги, но впечатлений уже много. Князь-мальчик, юный, но такой крутой, такой умница, моя любимая тема))) Судя по кровавому до дрожи началу, будет такой же жестокий финал. Пока все здорово! Жду окончания!

Лидия, спасибо! Очень приятный отзыв!

Прочитал на одном дыхании. Реально хорошая вещь. Нет занудства, нет попыток морализировать по поводу и без повода. Захватывает сюжет.

Это фэнтези оставило доброе, светлое послевкусие реалистичной книги. Герои молодежь, активные, чистосердечные, решают проблемы, думают о будущем, о большой любви, о родной земле. Понравился увлекательный сюжет и оригинальное сочетание современного мира с фэнтезийном княжеством. Уазик для князя мне зашел. Отличная добрая книга, читается легко. Надеюсь, будет продолжение.

Виктор, спасибо. Очень рада, что оценили «моих парней» :-) Продолжение будет!

Книга очень понравилась! Интересный сюжет, который начинается в нашем времени и продолжается в другом мире, такие хорошие главные герои, к которым испытываешь материнскую нежность, вообщем, так по доброму написана книга, что на душе как-то тепло и радостно после прочтения. Очень хочется продолжения истории. Браво автору!

Наталья, большое спасибо за отзыв) Очень рада, что атмосфера Князя вызвала у вас такие приятные чувства)) Поделюсь секретом: мне тоже тепло и радостно в этой книге))) Она получилась самой доброй из серии Хранителя) Герои молоды и сильны, их ждет еще много приключений:) В проекте продолжение именно истории князя Ивана) Надеюсь, скоро смогу им заняться)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впереди сражения с повелителем Навии, рождение хранителя и его поиски, а пока юный князь Иван, которому едва исполнилось семнадцать лет, ничего об этом не знает.

Чудом спасённый сразу после рождения, он живёт в своём княжестве, разорённом первой войной с повелителем Скарадом, и закрытом от остального мира. За Иваном охотятся все создания Навии, – с лютой ненавистью мстят они всем Рилевичам за своё поражение. И ко всему прочему, сердце молодого князя покоряет Риправская княжна Софья. Только Ивана к ней и близко не подпустят. Слишком опасно быть рядом с ним.

Книга Юлии Давыдовой «Князь реки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip