16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Коварные игры

Коварные игры

текст
4,2
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дева и Макс почти не общались. У него постоянно появлялись интрижки на стороне. Она почти все свободное время проводила со сводным братом Джино. Довольно странно, если учесть, что семьи Ди Маджио и Дель Сарто однажды заключили договор, согласно которому Дева и Макс должны пожениться.Когда-то их родители спасали свой бизнес. Виноградники должны были остаться в их владениях, во что бы то ни стало. Свадьба скрепит сделку, когда отпрыски подрастут. Но разве могут отцы, пусть даже самые влиятельные, вмешиваться в судьбы детей? Средневековье осталось далеко позади, сегодня каждый волен выбирать партнера по сердцу.Джино, сводный брат Девы, с юных лет был неравнодушен к девушке. Она не отвечала ему взаимностью, понимая, как это выглядит со стороны. Тем не менее, она считала его своим добрым другом. Ведь он всегда был рядом – когда она влюбилась в Макса, когда он не ответил ей взаимностью и отдалился, когда затеял страшную игру, в которой не может быть победителей, и когда девушка приняла этот вызов. Да, Джино всегда был рядом с ней. Дева не могла даже представить, кем брат окажется на самом деле, и к чему приведут коварные интриги, из которых, похоже, уже не выбраться.

Ура ура ура..Новиночка от моего любимого автора..Прочитала первую главу и я хоочуу ещё,чувствую будет мне не легко в ожидании продолжения..Очень интересно что там дальше.. )))Увлекательная история,которой я прониклась уже с первой главы..Как всегда думала что знаю дальнейшее развитие сюжета и что вы думаете??Опять понимаю что Ellen меня удивила))У неё не бывает все просто и банально, не надо этого забывать мне делая поспешные выводы..Неожиданно однако и я в предвкушении дальнейшего развития..

Жду с нетерпением продолжения ❤❤❤

Начала читать новинку любимого автора. Начало интригует. Атмосфера Италии! Белиссимо!!! Совсем не похоже на другие Ваши книги

Марина Суековская, Спасибо огромное, очень надеюсь что вам понравится)

С новинкой, дорогой автор.Непривычно читать черновик, но мне очень нравится. Интересно будут ли у героини отношения с сводным братом?

Ура,новая книга!Ellen одна из любимейших авторов. Все ее книги замечательные и невероятные. Прекрасное начало книги,с нетерпением буду ждать новых глав.Рекомендую к прочтению.

Кристина Ф, спасибо огромное, за поддержку)

Какой горячий жених. Строгий, он так настаивает привезти невесту, интересно почему они говорят загадками?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дева и Макс почти не общались. У него постоянно появлялись интрижки на стороне. Она почти все свободное время проводила со сводным братом Джино. Довольно странно, если учесть, что семьи Ди Маджио и Дель Сарто однажды заключили договор, согласно которому Дева и Макс должны пожениться.

Когда-то их родители спасали свой бизнес. Виноградники должны были остаться в их владениях, во что бы то ни стало. Свадьба скрепит сделку, когда отпрыски подрастут. Но разве могут отцы, пусть даже самые влиятельные, вмешиваться в судьбы детей? Средневековье осталось далеко позади, сегодня каждый волен выбирать партнера по сердцу.

Джино, сводный брат Девы, с юных лет был неравнодушен к девушке. Она не отвечала ему взаимностью, понимая, как это выглядит со стороны. Тем не менее, она считала его своим добрым другом. Ведь он всегда был рядом – когда она влюбилась в Макса, когда он не ответил ей взаимностью и отдалился, когда затеял страшную игру, в которой не может быть победителей, и когда девушка приняла этот вызов. Да, Джино всегда был рядом с ней. Дева не могла даже представить, кем брат окажется на самом деле, и к чему приведут коварные интриги, из которых, похоже, уже не выбраться.

Описание книги

У нас не было выбора, его сделали за нас родители. Исход многолетней дружбы и спасение бизнеса моего отца привели к обещанию однажды скрепить дружбу браком детей. Никого не интересовало хотим ли мы быть вместе. Однажды один из нас запутался в коварных играх, другой подхватил и найти виновного оказалось сложней чем мы думали. А как же любовь? Доверие? Это не про нас.

Книга Эллен Фоллен «Коварные игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ellen Fallen
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip