18+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Случайный рыцарь

Случайный рыцарь

текст
3,7
160 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннабель Рид теряет дедушку, но обретает… мужа! Оказывается, в завещании помимо огромного состояния, шикарного ранчо и самого лучшего коня в мире имеется весьма пикантный пункт о браке с мистером Крышесносным – Дрейком Ларкином. Дрейк должен защитить ее, но от чего? От ненасытных родственников? Хитрых бизнес-партнеров? А может, от темных тайн деда, о которых Аннабель даже не догадывалась? Дрейк определенно справится со всеми этими задачами. Не зря он много лет работал телохранителем. Но кто защитит Беллу от самого Дрейка, человека-загадки, ведь достаточно одного его взгляда, чтобы ее сердце остановилось.

Самое лучшее в книге – обложка и описание к ней. Содержание хуже некуда. Слог у автора ужасный. Описание влечения героев друг к другу, настолько плоское, что признания в любви выглядят как нечто инородное в канве романа.

Расстроена потраченным временем на это недоразумение с интересным описанием и пошлым содержанием.

Не понимаю плохие отзывы на книгу. Мне очень понравилось: интересный сюжет, живые герои. Любопытно наблюдать за сближением героев, взаимодействием героини с родителями, героя с сестрой. Необычно умный конь также удерживал внимание, ожиданием, что он ещё может вытворить)

Прочитала книгу уже в бумажном варианте, вполне не плохо. Главная героиня конечно местами идиотка, но куда без этого) Родители конечно у неё жесть и сама она бесхребетная, дед у неё был отличным мужиком. А да, что повеселило, так это фантастика с лошадью, вот уж дали нам повод)

В целом почитать можно, но не ждите ничего выдающегося, это обычный любовный романчик и он хорош для своего жанра.

Одна из самых скучных и предсказуемых книг,которую я считала. Абсолютно пресная, никакой интриги, интересных персонажей. Хотя сюжет изначально показался интересным, в итоге зря потраченное время.

Мне очень понравилась книга, не затянута, герои адекватные, чувства красивые, история реалистичная (почти, не считая очень умной лошади).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннабель Рид теряет дедушку, но обретает… мужа! Оказывается, в завещании помимо огромного состояния, шикарного ранчо и самого лучшего коня в мире имеется весьма пикантный пункт о браке с мистером Крышесносным – Дрейком Ларкином.

Дрейк должен защитить ее, но от чего? От ненасытных родственников? Хитрых бизнес-партнеров? А может, от темных тайн деда, о которых Аннабель даже не догадывалась? Дрейк определенно справится со всеми этими задачами. Не зря он много лет работал телохранителем.

Но кто защитит Беллу от самого Дрейка, человека-загадки, ведь достаточно одного его взгляда, чтобы ее сердце остановилось.

Книга Николь Сноу «Случайный рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120971-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip