12+
текст

Объем 90 страниц

2005 год

12+

Нэнси Дрю и расследование в спа-центре

текст
3,9
38 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например: «Девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну, не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев. Я выиграла билеты на торжественное открытие нового спа-центра в Ривер-Хайтс и пригласила с собой Бесс – нам очень хотелось хорошо отдохнуть. Джордж присоединилась к нам, но ей все не нравилось, и наше настроение тоже оставляло желать лучшего. Да и вообще этот спа-центр какой-то странный. На кухне кавардак, в ванных комнатах неразбериха. И еще это разбитое каменной черепашкой окно…

Легкий и увлекательный детектив для подростков. читается на одном дыхании за пару часов. рекомендую к прочтению)))))))))

Я прочитала столько книг о Нэнси Дрю, что иногда кажется, что новые сюжеты придумать уже невозможно. Но опять выходят новые книги про девушку-детектива и опять интересно читать. В этот раз расследование поджидает Нэнси и её подруг в новом спа-центре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например: «Девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну, не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев.

Я выиграла билеты на торжественное открытие нового спа-центра в Ривер-Хайтс и пригласила с собой Бесс – нам очень хотелось хорошо отдохнуть. Джордж присоединилась к нам, но ей все не нравилось, и наше настроение тоже оставляло желать лучшего. Да и вообще этот спа-центр какой-то странный. На кухне кавардак, в ванных комнатах неразбериха. И еще это разбитое каменной черепашкой окно…

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и расследование в спа-центре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137190-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip