16+
текст

Объем 411 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше чем тело. Принять и полюбить

Больше чем тело. Принять и полюбить

текст
3,6
105 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем любительницам выискивать в себе недостатки и считающим себя хуже других книга Лекси и Линдси Кайт поможет сформировать позитивный образ тела. Одно лишь смещение акцента придаст вам сил, мотивации и решимости. И тогда вы станете заботиться о себе не для того, чтобы понравиться окружающим, а из-за любви к себе. Книга будет полезна каждой женщине, которая хоть раз в жизни стеснялась собственной внешности или считала себя недостаточно красивой, стройной и привлекательной. На русском языке публикуется впервые.

Эта книга для тех кто еще не понял, что нужно принимать себя таким как есть.

А если Вы уже поняли , что нужно принять себя, но не знаете как это сделать, то эта книга не поможет.

Очень важная тема! Подано превосходно! Возможно именно эта книга спасёт миллионы девушек, а остальных заставит задуматься. Культ тела в эпоху инстаграм ломает жизни. Своевременная и смелая книга – попытка это исправить.

Это та самая книга, которая хоть немного, но точно поможет девушке перестать зацикливаться на мысли «а что подумают люди/соседка/парень?» или «А как я выгляжу в их глазах?» Потому что это вообще не важно. Книга про то, что вам не обязательно соответствовать надуманным чужими идеалам, про то, что к ним стремиться не то, что бессмысленно, а иногда просто небезопасно для здоровья!


В некоторых вопросах можно, конечно, не согласиться с писательницами, но в основном они бьют в самую точку. Конечно, никакая книга не станет для тебя волшебной пилюлей, пока ты сам не начнешь действовать. но «Больше чем тело» – это прекрасный старт для осознания, что в тебе есть гораздо больше, чем фигура, длина волос, цвет глаз.

Дарья Краснопольская, для тех кто хочет понять себя и достигать своих целей "Коучинг мозга" О'Коннор (полезно всем для понимания и изменения себя), "Развитие мозга" Сайп (приёмы запоминания, скорочтения, планирования, мотивации), "Главное о воспитании детей" Аникеева (суть работ 5 классиков подходящая и для работы над собой), "Принципы Монтессори" Денерво (минимум затрат воли, но максимум успехов - на примере детей).

Может кому и полезно конечно, но целую книгу про это читать очень нудно. Не рекомендую… Не тратьте свое время, от души)

Отличная книга для всех тех, кто тратит свою жизнь на то, чтобы соответствовать чужим идеалам, которые если и будут досягаемы, то очень на ограниченное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем любительницам выискивать в себе недостатки и считающим себя хуже других книга Лекси и Линдси Кайт поможет сформировать позитивный образ тела. Одно лишь смещение акцента придаст вам сил, мотивации и решимости. И тогда вы станете заботиться о себе не для того, чтобы понравиться окружающим, а из-за любви к себе.

Книга будет полезна каждой женщине, которая хоть раз в жизни стеснялась собственной внешности или считала себя недостаточно красивой, стройной и привлекательной.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Лекси Кайт, Линдси Кайт «Больше чем тело. Принять и полюбить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001695936
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip