18+
текст

Объем 371 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
1918 год: Расстрелянное лето

1918 год: Расстрелянное лето

текст
3,8
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональный военный попадает в тело поручика царской армии на альтернативной Земле. Идет 1918 год. Гражданская война. Уже с первых минут осознания себя ему придется бороться за свою жизнь. Украина. Ростов. Москва. Все это вехи извилистого пути, который он прошел за два летних месяца. Военный до мозга костей, воспитанный приемным отцом, боевым офицером, прошедшим ряд горячих точек, был выращен на одной-единственной фразе: «Политики и партии – ничто, Россия – всё». Казалось бы, теперь можно выбрать любую дорогу, по которой он сможет пойти, вот только выбор был сделан им давным-давно. Он был и остается русским офицером, готовым служить России. Книга содержит нецензурную брань

Уважаемый автор! То, что вы ярый антисоветчик очень сильно видно по всем вашим книгам. Ваше право. Хотя правда интересно почему? В ваших книгах все кто находиться на стороне красных ублюдки, мрази, подонки! Господа беляки просто ангелы! Но вот, что интересно. Мы почему то до сих пор пользуемся достижениями именно завоеванными большевиками. Вам перечислить? Легко. Так чуть чуть. 8 часовой рабочий день. Отпуск. Пенсия. Я могу продолжить. Теперь по поводу ваших белых ангелов. Вы часом не знаете например какое прозвище было у генерала Слащева? Я подскажу. Вешатель! А у барона Унгерна – смерть. А как проводил тренировку штыкового боя господин Марков. Я подскажу. На пленных красноармейцах. Увы но это правда! В одной из глав вашей книги ГГ беседует с контразведчиком и говорит такую фразу очень многое надо менять. Простите, а вы сами то верите, то что написали? Люди которые не считали за людей всех кто стоял ниже их. Данные взяты из Википедии. С 1900 по 1912 в России от голода умерло примерно 10 мил. Человек. Примерно. Потому что ни кто не считал. Быдлос умирало. В возрасте до 5 лет умирал каждый 3 ребёнок. И вы хотите что б они изменились? Ха! А вам не приходила мысль, почему народ выбрал красных? А я вам отвечу. Красные дали право на месть! За унижения. За крепостное право. За голод. Как то так!

Большевики выстроили такую систему образования, что даже Виктор Тюрин научился читать и писать. А вот если бы остались при власти горячо любимые автором белогвардейцы, то пас бы автор коров и мир никогда бы не увидел данного "шедевра".

Не впечатлила, графоманство чистой воды.И да автору неплохо было бы углубиться в материал, перед тем как писать о спецуре, хотя бы немного

Так себе, прочел меньше половины, не захватило. Автор явно на стороне белых, красные показаны грязными, воняющими пьяницами и садистами. Странно, почему для ГГ благо России заключается в победе белых, если эта победа, по его мнению, помимо всего прочего возможна лишь при поддержке иностранных интервентов всех мастей.

Всё сильно упрощено.

Пошел схватил за горло убил. Следующего застрелил, потом сломал гортань – убил. И так в темпе вальса Раз, два, три. Раз, два, три. Воообщем всех победил....без рефлексии.

Скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный военный попадает в тело поручика царской армии на альтернативной Земле. Идет 1918 год. Гражданская война. Уже с первых минут осознания себя ему придется бороться за свою жизнь. Украина. Ростов. Москва. Все это вехи извилистого пути, который он прошел за два летних месяца. Военный до мозга костей, воспитанный приемным отцом, боевым офицером, прошедшим ряд горячих точек, был выращен на одной-единственной фразе: «Политики и партии – ничто, Россия – всё». Казалось бы, теперь можно выбрать любую дорогу, по которой он сможет пойти, вот только выбор был сделан им давным-давно. Он был и остается русским офицером, готовым служить России.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Виктора Тюрина «1918 год: Расстрелянное лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
371 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-137830-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip