16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Десница святого

Десница святого

текст
5,0
1 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Тимофея и Карла продолжаются. Они привозят слепого Ореста в Иерусалим, в знаменитый Госпиталь. По слухам, тамошние лекари творят настоящие чудеса, в чем им помогают чудотворные мощи, и главная из них – десница самого Иоанна Крестителя. Но не все так просто. Десницу только что выкрали, и, прежде чем воспользоваться ее чудотворной силой, ее еще предстоит вернуть.

Входит в серию "Исторический детектив. Слава и тайна ордена"
Все книги серии

Очень интересная книга о продолжении приключений мастера Тимофея. Мне лично напоминает серию романов Бориса Конофальского про Инквизитора. Такое историческое фэнтези с детективной подоплекой. Всем любителям жанра несомненно рекомендую. Жду продолжения серии.

Очень понравились все три книги. И сюжет интересный, и слог лёгкий, и историческая сторона здорово описана. Симпатичные герои, общая позитивность серии при всём том, что времена описываются страшные – всё это заставляет с нетерпением ждать продолжения. Может, порадует им автор?

Это третья книга серии про мастера Тимофея Черного и его друзей!получился отличный средневековый детектив: неожиданные повороты, держат в напряжении все действие романа!автор интересно описывают атмосферу Иерусалима , показывая сквозь призму востока и рыцарский орденов , как принимались решения в то время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Тимофея и Карла продолжаются. Они привозят слепого Ореста в Иерусалим, в знаменитый Госпиталь. По слухам, тамошние лекари творят настоящие чудеса, в чем им помогают чудотворные мощи, и главная из них – десница самого Иоанна Крестителя.

Но не все так просто. Десницу только что выкрали, и, прежде чем воспользоваться ее чудотворной силой, ее еще предстоит вернуть.

Книга Олега Мушинского «Десница святого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155083-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip