12+
текст

Объем 1090 страниц

2019 год

12+

Девочка, которая спит. Девочка, которая ждет. Девочка, которая любит

Сборник
текст
4,6
42 оценки
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все три книги серии «Инсомния» в одном томе! Пятнадцатилетние Алеша и Иола познакомились во сне. Иола всегда жила странной, немного жутковатой жизнью: она могла бодрствовать только тогда, когда Алеша спал. А когда он просыпался, тут же проваливалась в беспробудный сон. Когда же оба оказались в учебном лагере для необычных подростков, то узнали о существовании атлантов и древних подземных миров. Таинственный Орден, пытающийся рассорить людей и древние расы, стремительно меняющийся мир, опасные приключения и невероятная сила дружбы – все это в серии «Инсомния» от Елены Булгановой, автора популярного цикла «Вечники»!

Эту книгу я приобретала и читала по одному тому и едва могла дождаться каждого нового томика. Потому то действие в ней развивается очень активно, герои яркие, к ним привязываешься. Завидую тем, кто прочтет все сразу, как одну нераздельную историю. Это невероятное приключение и в альтернативном мире, и в нашем, и на жутком острове. Готовьтесь плакать и сопереживать!

Было здорово снова погрузиться в приключения Алеши и Иолы, ребят, связанных самой странной связью в мире. Поняла, насколько лучше читать все подряд, чем ждать каждого заветного томика месяцами. Это прекрасная история о мужестве, доброте, дружбе и совсем юной первой любви. После обожаемых «Вечников» занимает второе место в моем сердечке!

Книга отличная, для подростка самое то. Хотя и во взрослом возрасте зашло. Написана хорошо, слог у автора емкий, четкий, ничего лишнего. А фантазия так просто невероятная

Хоть это и в разделе детской литературы, но сколько же радости эти книги доставили мне взрослой! В один присест, взахлёб. Живые персонажи, отлично выписанные миры, очень интересные события, и теперь прекрасное послевкусие - как будто участвовала в завершающей сцене сама, и со мной произошло и это. Спасибо автору за это очень светлое чувство. От души. Пишите ещё, пожалуйста!

Потрясающая трилогия. Определённо советую к прочтению. Тут такая классная смесь жанров, прям вау.

Персонажи невероятно полюбились, даже грустно с ними прощаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все три книги серии «Инсомния» в одном томе!

Пятнадцатилетние Алеша и Иола познакомились во сне. Иола всегда жила странной, немного жутковатой жизнью: она могла бодрствовать только тогда, когда Алеша спал. А когда он просыпался, тут же проваливалась в беспробудный сон. Когда же оба оказались в учебном лагере для необычных подростков, то узнали о существовании атлантов и древних подземных миров.

Таинственный Орден, пытающийся рассорить людей и древние расы, стремительно меняющийся мир, опасные приключения и невероятная сила дружбы – все это в серии «Инсомния» от Елены Булгановой, автора популярного цикла «Вечники»!

Книга Елены Дмитриевны Булгановой «Девочка, которая спит. Девочка, которая ждет. Девочка, которая любит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
1090 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-09757-0
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip