18+
текст

Объем 200 страниц

2002 год

18+

Сплетница. Вы в восторге от меня

текст
3,5
385 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Верхний Ист-Сайд, Нью-Йорк, где мы с друзьями живем в шикарных апартаментах и учимся в роскошных частных школах. Все мы принадлежим к семьям, для которых ты становишься изгоем, если не попал в университет Лиги Плюща. Но это выпускной год, а значит, мы должны прожить его на полную катушку. Уверена: нам удастся усидеть на двух стульях… если очень постараться. А я расскажу тебе, у кого это получится особенно хорошо. Ты знаешь, что любишь меня. Твоя Сплетница.
kerrycherry

Продолжение рассказа о разбалованных подростках и не только;) Во второй части главной проблемой является собеседование в университетах. Так кк детишки самые лучшие, они и пойдут в лучшие университеты страны. Кто-то бежит вперед с подготовленной речью, а кто-то с косячком в зубах. Не все проходят успешно, но не долго об этом сожалеют, ведь есть дела по важнее.

Когда-то нравились эти книги и сериал, сейчас перечитала, уже кажется как-то не то. Но пять звезд за воспоминания о тех временах - эта серия всё-таки была первой и очень популярной в нулевые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Верхний Ист-Сайд, Нью-Йорк, где мы с друзьями живем в шикарных апартаментах и учимся в роскошных частных школах.

Все мы принадлежим к семьям, для которых ты становишься изгоем, если не попал в университет Лиги Плюща. Но это выпускной год, а значит, мы должны прожить его на полную катушку. Уверена: нам удастся усидеть на двух стульях… если очень постараться. А я расскажу тебе, у кого это получится особенно хорошо. Ты знаешь, что любишь меня. Твоя Сплетница.

Книга Сесили фон Зигесара «Сплетница. Вы в восторге от меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2002
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120177-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip