18+
текст

Объем 530 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Шелковая лента

Шелковая лента

текст
2,9
37 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы сделать возможным выгодное замужество младшей дочери, необходимо срочно найти мужа для старшей. Казалось бы, какая удача: вдовый и готовый вновь жениться виконт ответил согласием на предложение лэрда Эверина. И вот Стефания уже сговорена за столь нужного семье жениха. Только она и не предполагала, чем обернется привычный в её среде брак по расчёту.

Книга интересная. С удовольствием прочитала. Не заскучала ни на одной главе. Поступки Стефании -главной героини, в большинстве случаев не логичны для меня. Но я рада за ХЭ в её случае. Также я не склонна петь дифирамбы Хлое, так как не верю в то, что можно долго удержать интерес к себе короля, будучи беременной и в дали от двора. Да и молодость со свежестью не вечны. А одна умная женщина у короля всё время рядом - его жена. И ставлю я тут отнюдь не на Хлою.

Мужчины-персонажи в большинстве своём недалёкие и глуповаты. Бальзам на раны, конечно, но поверить сложно, особенно в отношении короля.

Очень порадовало, что розовых единорогов здесь минимум. А также в книге много жёстких и даже жестоких моментов, которые заставляют ярче прочувствовать происходящее, более эмоционально.

Хотелось бы узнать подробнее про судьбу деверя первого мужа. Очень интересный герой.

Всё герои не идеальны, кроме Эжена (вот он как раз и есть тот розовый единорожек), из-за этого создаётся ощущение, что читаешь исторический роман, основанный на реальных событиях.

Вообще не поняла причем здесь шелковая лента. Плохонький, избитый сюжет и жесткое порно. В конце вообще хотелось прибить героиню за нелогичные, идиотские поступки

Не всем понравится эта книга, так в ней совсем не про ваниль. Если кто-то думает, что слишком извращённое, то почитайте про бесчинства принцев и царевичей, что они творили с своими друзьями в отношении дам, в том числе и благородных..В книге ещё цветочки..

Мария Отрадная,извините, это так книга называется "бесчинства принцев и царевичей" или же есть другое название? Или же нету такой книги и вы просто привели исторический факт? Просто, я не смогла найти книгу с таким названием....

Отбрасывая сцены насилия, очень интересно следить за развитием судьбы женщины. Нет магии и слащавых сцен любви. Автор умеет описать сцены секса. Дочитала до конца, он логические и после всей книги оставляет правильное послевкусие. Книга не пошла в утиль после прочтения, не уверена что буду перечитывать, но вспоминать точно буду. Рекомендую к прочтению взрослым дамам, впечатлительным и ждущим от книги розовых соплёй не стоит начинать

Limihiro

Довольно интересная книга. Скромную главную героиню выдают за жестокого извращенца. Автор показывает довольно жестокие события, где девушкам из высшего общества может как подвезти в жизни, так и наоборот. Ведь жизнь девушки зависит от мужчины. Тут главной героине, можно сказать, повезло. Однако, хочу отметить, что поступки главной героини иногда ставили в тупик. Хотя и герои прописаны эмоционально, ярко. Но это не отменяет того факта, что хоть и некоторые эротические сцены были не совсем хорошо прописаны, жесткие, да и жестокие моменты можно отдельно выделить. Поскольку книгу можно назвать эмоциональной, послевкусие было...горьким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы сделать возможным выгодное замужество младшей дочери, необходимо срочно найти мужа для старшей. Казалось бы, какая удача: вдовый и готовый вновь жениться виконт ответил согласием на предложение лэрда Эверина. И вот Стефания уже сговорена за столь нужного семье жениха. Только она и не предполагала, чем обернется привычный в её среде брак по расчёту.

Книга Ольги Романовской «Шелковая лента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Романовская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip