16+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровенно

Сокровенно

текст
4,8
105 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели, когда появился он… Моя соКРОВенная тайна.

Первая книга в серии "Клан Чёрной крови"
Все книги серии

Яркая, динамичная история о запретной любви и противостоянии вампиров и охотников. Неожиданности, неприятности и приключения буквально на каждом шагу – не скучала ни минуты. И персонажи все как один харизматичные и будто живые. Книга очень понравилась!

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

Развитие отношений происходит бурно, насыщенно, страстно, эмоционально и очень захватывающе, а учитывая, что герои изначально враги, то просто точно не будет. Спасибо автору!

Переживала за героев, очень остро. Думаю, книга понравится всем любителям жанра «от ненависти до любви» и динамичных сюжетов. Хочу еще прочитать про этот мир!

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели, когда появился он…

Моя соКРОВенная тайна.

Книга Ольги Коротаевой «Сокровенно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip