18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Падение Хана

Падение Хана

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я увидела его на ринге. Жуткого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем, мне стало страшно, а когда выкупил у моих приемных родителей, я поняла, что теперь попаду в самый настоящий Ад… Потому что я… не могу быть ею. Его мертвой женой Ангаахай. И только по ночам мне снится белая лебедь...4-я часть серии «Монгольское золото».Содержит нецензурную брань.

Я честно говоря не понимаю зачем высасывать из пальца очередное продолжение. Трёх книг было более, чем достаточно: у автора творческий кризис? Стало скучно читать, начните уже новую серию и оставьте уже в покое эту.

Только одно слово: ЗАЧЕМ?

Да я восхищалась историей про Ангаахай, я плакала и радовалась за них. Это любовь на века, я отходила от чтения книги три месяца, я перечитывала её, я делала выписки, я мечтала, что где-то есть ОНИ и они любят именно так, на разрыв. Я до сих пор восхищаюсь этим романом. Но вдруг я увидела четвертую часть и в описании читаю про смерть Ангаахай. Зачем тогда была вся трилогия, как вообще возможно жить после потери такой любви. Дорогой автор, моё сердце болит и плачет от несправедливости за Главных героев. Пожалуйста напишите бонус и скажите, что это всего лишь сон. Я не могу сказать, что данная книга плохая, рука не поднимается её читать. Но пусть это будет другая история и другие герои.

«Люблю» такие отзывы- книгу не читала, но двойку поставлю(( Лучше бы время потратили не на писание такого отзыва, а прочитали бы пару страниц бесплатного отрывка, чтобы не вводить читательниц в заблуждение о «смерти» главной героини

Я поддерживаю читательниц........ ЗАЧЕМ??? Жаль потраченных денег. Даже желания дочитать нет.

Четвёртая часть своей сюжетной линией напоминает Чёрных воронов… Читать стало неинтересно… Пожалела, что начала Падение хана…

даже не начинала читать,потому что считаю,что книга закончилась на третьей части..герои заслужили чтоб они были счастливы и не хочется смерти Веры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я увидела его на ринге. Жуткого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем, мне стало страшно, а когда выкупил у моих приемных родителей, я поняла, что теперь попаду в самый настоящий Ад… Потому что я… не могу быть ею. Его мертвой женой Ангаахай. И только по ночам мне снится белая лебедь...

4-я часть серии «Монгольское золото».

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Падение Хана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip