16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Опыт дурака 6. Как работает интуиция

Опыт дурака 6. Как работает интуиция

текст
4,3
7 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.– Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?– Видеть внутренним зрением и самим формировать события?– Изменять судьбу и проектировать свое будущее?Разбудите свою спящую интуицию – и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Настоящее сокровище для искателей! Читается на одном дыхании, затем приходится перевести то самое дыхание и вновь прочесть страницу текста Мирзакарима Санакуловича Норбекова.

"Отпадная книженция, атвичаю, ля буду́"!

Прекрасная книга прекрасного человека. Читается легко и заставляет задуматься о многом серьезнои. Некоторые факты в книге кажутся мистическими, но очень хочется в них верить. Дай Бог уважаеиому автору (мастеру) здоровья и долгих лет жизни!

Очень хорошая и позитивная книга, читать одно удовольствие. Спасибо автору за умение рассказать так увлекательно об очень сложном. В данной книге речь идёт о нашем отношении к самим себе через интуитивные поступки.

Прочитала на одном дыхании! Теперь начну читать заново с тренировками. Благодарю Норбекова М.С. за раскрытие этого уникального мира. Уважаю и ценю Его труд!

Суппперская книга Наставника. Для тех кто хочет достичь высших сил познания. книга помогает развить интуицию и получить нужный направление в жизни куда идти чем заниматься Как делать с этим вопросом Да ваша интуиция изучайте книгу делаете практика и Иншаллах будущем может достичь самого личного себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.

– Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?

– Видеть внутренним зрением и самим формировать события?

– Изменять судьбу и проектировать свое будущее?

Разбудите свою спящую интуицию – и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака 6. Как работает интуиция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121867-6,978-5-17-136873-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip