16+
текст

Объем 62 страницы

2021 год

16+

Ведьма. Эпизод 1

текст
1,7
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Эта история началась, когда астролог Алекссандра Айрис узнала, кем она была в прошлых жизнях. Итогом стала книга, в которой автор описала одну из первых своих реинкарнаций…«Да, главная героиня – это я, – говорит Алессандра. – И много жизней подряд мне приходилось “отмывать” грехи и совершать подвиги перед всеми, кого я обидела в своем первом воплощении. Это сложно, но возможно».Книга снабжена роскошными иллюстрациями в стиле «реализм», которые задают этому остросюжетному повествованию особый тон.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга, сюжет как в сказке, завораживает роскошными иллюстрациями, с нетерпением жду второго эпизода Спасибо автору за эмоции, было над чем подумать)

Супер !!! На одном дыхании просто! Потрясающий сюжет

Каждая глава завораживает своими событиями

Очень легко считается

Потрясающая история о реинкарнации, о карме, о причинно-следственной связи. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!

Замечательная книга в которой вы окунутесь в эпоху средневековья с мистикой, реинкарнацией, дружбой, любовью. Книга поглотит все ваше внимание с первой страницы. Так что рекомендую книгу с этим захватывающим сюжетом к прочтению! :)

Читается на одном дыхании, очень интересно!!!:))) Всегда было интересно, кем я была в прошлой жизни, обидела ли кого-то, откупаюсь ли за грехи прошлой жизни, жду продолжения:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история началась, когда астролог Алекссандра Айрис узнала, кем она была в прошлых жизнях. Итогом стала книга, в которой автор описала одну из первых своих реинкарнаций…«Да, главная героиня – это я, – говорит Алессандра. – И много жизней подряд мне приходилось “отмывать” грехи и совершать подвиги перед всеми, кого я обидела в своем первом воплощении. Это сложно, но возможно».

Книга снабжена роскошными иллюстрациями в стиле «реализм», которые задают этому остросюжетному повествованию особый тон.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Ведьма. Эпизод 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
62 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155175-9
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip