18+
текст

Объем 520 страниц

2018 год

18+

Ворриор и Пиас. Гнев богов

текст
4,7
9 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем прочитать эту книгу, вам следует знать пять вещей: 1. Меня зовут Ворриор Пандемос, и недавно я стала Богиней Хаоса. 2. К сожалению, я пока не знаю, как бросить эту работу. 3. В нашей безумной миссии по изгнанию греческих богов с Олимпа мы не только потерпели неудачу, нам буквально надавали по щам. 4. Поскольку судьба – та еще сволочь, меня похитил бог. Его зовут Вирус (сын заклятого врага; саркастический идиот; проблемы с головой). 5. Этот умник хочет занять место главного бога и предлагает мне сделку: он вернет для меня кого-то в мир живых, если я выйду за него замуж. А я? Я не знаю, что, черт возьми, мне делать.

Вторая книга в серии "Ворриор и Пиас"
Все книги серии

Прочитала первую книгу месяц назад и с нетерпением ждала выхода 2 части. В печатном издании так и не дождалась и в первый день продаж электронной версии купила, не раздумывая.

Ну что сказать, финал меня удивил, но не разочаровал.

Безумно грустно расставаться с Ворриор и Пиасом, ведь третью книгу писатель предпочла не создавать.

Ксения, а можно узнать, Ворриор и Пиас в конце книги остались вместе?

Книга самое то для легкого чтения и тех кто любит всю эту божественную тему. Это не серьезное чтиво, а вполне отвлекающерасслабляющая книга. Мне понравился слог главных героев, современный, саркастичный и грубоватый, много смешных и веселых моментов. Вполне добрая и интересная.

Первую книгу серии прочитала на одном дыхании и с нетерпением ждала вторую и она не разочаровала! Повествование динамичное, книга читается легко и с удовольствием. На протяжении книги сопереживаешь главным героям. Развязка получилась довольно интересной

так как после обретения сил главной героиней боялась что всё закончится довольно скучно. Так же порадовало что автор в своём произведении, хоть и вскользь, упоминает не только греческих богов и делает это достаточно органично.

Рекомендую к прочтению!

Ната, , а можно узнать, Ворриор и Пиас в конце книги остались вместе?

книга захватила сразу!! юмор и любовная линия, то ради чего я прочитала обе части. всем советую для приятного время препровождения

Открытый конец. Так хотелось, чтобы Ворриор была с Вирусом. С не с выносимым Пиасом, который был с Шейм. Но книга динамичная, мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем прочитать эту книгу, вам следует знать пять вещей:

1. Меня зовут Ворриор Пандемос, и недавно я стала Богиней Хаоса.

2. К сожалению, я пока не знаю, как бросить эту работу.

3. В нашей безумной миссии по изгнанию греческих богов с Олимпа мы не только потерпели неудачу, нам буквально надавали по щам.

4. Поскольку судьба – та еще сволочь, меня похитил бог. Его зовут Вирус (сын заклятого врага; саркастический идиот; проблемы с головой).

5. Этот умник хочет занять место главного бога и предлагает мне сделку: он вернет для меня кого-то в мир живых, если я выйду за него замуж.

А я?

Я не знаю, что, черт возьми, мне делать.

Книга Стеллы Так «Ворриор и Пиас. Гнев богов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155237-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip