12+
текст

Объем 615 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Сыщик Вийт и его невероятные расследования

Сыщик Вийт и его невероятные расследования

текст
4,1
65 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт. Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями. Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.

Данная книга является неплохим представителем стимпанк детектива. Есть романтика, детектив, антураж конца 19-начала 20 веков. Сыскной надзиратель Вийт расследует загадочные и немыслимые преступления. В целом неплохая книга чтобы отдохнуть в выходные дни.

Хороший добротный детектив. Если не придираться к мелочам, то самое оно, чтобы скоротать вечерок за легким чтивом. На великость не претендует, но это и не та литература, чтобы на нее претендовать.

Несмотря на то, что книга вроде бы мужская (паровозы, дерижабли и т.п.), читается очень легко, а харизма главного героя все недостатки перекрывает. Любителям детективов рекомендую.

Хороший детектив. Очень помог скоротать время в дороге. Особенно приятно, что каждая глава – новая история, и события происходят очень динамично.

Отличный паропанк! Всем рекомендую. Настоящий сборник детективных историй с налетом паропанковой фантастичности. В общем если любите детективы, вам понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт.

Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями.

Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.

Книга Эда Данилюка «Сыщик Вийт и его невероятные расследования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
615 стр. 176 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155180-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip