18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Единственная для бандита

Единственная для бандита

текст
4,0
69 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Думала, я не узнаю о предательстве? – усмехается, прожигая взглядом насквозь. – Нет, я просто… не ожидала, что всё зайдёт так далеко, – шепчу, едва не теряя сознание. – Леон, я… – Ни слова больше, – накрывает рот ладонью. – Родишь моего сына – проваливай. – Прости меня! – Поздно. Ты была для меня единственной. Но в одночасье стала никем… Предавать любимых больно и страшно. Но я не знала, что полюблю опасного мужчину всем сердцем и буду корить себя за ошибки… В книге присутствует нецензурная брань!

Ну наконец то!!! Ура авторам! Обожаю ваши истории, эту книгу очень и очень ждала! Обожаю историю Леона и Лины, просто мега круто написано, душа на разрыв! Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет! Обязательно читайте, совету! Книга про настоящего, горячего итальянского мужчину и его одержимую любовь!

Это невероятно чувственная, наполненная переживаниями, страстью, эмоциями мощная история любви итальянского авторитета и простой русской девушки. Боже, я в полном восторге! По этому роману однозначно нужно снять фильм, а лучше сериал! Утрем нос популярным голивудским блокбастерам! Однозначно всем советую прочитать, я еще долго буду ходит под впечатлением и буду регулярно перечитывать любимую книгу.

Увидела эту книгу, прочитала описание и первый отзыв и обязательно куплю её) уже интересно что будет) до этого читала много книг автора, очень нравится)

бесподобный роман! как долго я ждала продолжения этой саги. леон и его непорочная девочка лина – это мои фавориты. уже открыла и сразу такой шквал эмоций. эти страсти просто нечто. космос!

Я подсела на авторов. С нетерпением жду выхода новинок. Просьбы выкладывать больше и чаще! таких эмоций как даете вы, я еще нигде не испытывала и просто забываю обо всем, когда читают. Остросюжетный роман про Леона как голивудский боевик с горячей эротикой. мне чем то напомнило пятьдесят оттенков серого, тоже очень впечатлили сцены эротики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Думала, я не узнаю о предательстве? – усмехается, прожигая взглядом насквозь.

– Нет, я просто… не ожидала, что всё зайдёт так далеко, – шепчу, едва не теряя сознание. – Леон, я…

– Ни слова больше, – накрывает рот ладонью. – Родишь моего сына – проваливай.

– Прости меня!

– Поздно. Ты была для меня единственной. Но в одночасье стала никем…

Предавать любимых больно и страшно. Но я не знала, что полюблю опасного мужчину всем сердцем и буду корить себя за ошибки…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Айрин Лакс, Даны Стар «Единственная для бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip