16+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец

Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец

текст
4,2
298 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богиня зимы Цасси снова заскучала в своих ледяных чертогах. И вновь решила осчастливить кого-нибудь из смертных. Выбор вновь пал на Землю, подслушанный разговор вызвал у Цасси интерес. Ну что ж, будут и приключение, и любовь. Всё, как заказывали. Не нравится способ? Ну уж извините. У божественных сущностей свое понимание того, как смертным нужно прийти к счастью. Не хотят? Заставим. Не могут? Поможем. Так думать же нужно, когда озвучиваете свои желания. Придется Кнерину Нантару, советнику Тёмного властелина, оказаться в дальнем мире. А Ирине и ее дочке Полине приютить у себя найденного в сугробе стукнутого в голову инопришеленца с амнезией. Не отдавать же такого рогатого на опыты.

Автор обладает удивительной фантазией и подкупает добротой к своим героям. Так и в этой новой книге – трудности трудностями, но и счастье где-то рядом. Спасибо Милене за тепло и неиссякаемый оптимизм ее героев. Подарки Зимы – они ведь все равно подарки:)

Милая, добрая, хорошая история. прочитала с удовольствием. Интересные характеры, есть юмор. после этой истории хочется улыбаться!!!

В этой серии романтичность сопровождается не только попаданством, но и неожиданностями в построении судьбы наших российских женщин, сформулировавшим свои предновогодние желания рядом с нужными ушами скучающей красавицы Зимы. Прекрасный стиль, интересное повествование, оторваться от текста невозможно!

изумительно.Обожаю Милену и все ее произведения.Читаю и перечитываю бесконечно.Нравится все и жду еще.Остались еще две подруги,думаю,что и им пора перебраться в этот мир

Слишком много не уместных высказываний, присказок, заезженных шуточек! В общем автор на столько переборщила с юмором, что не смешно и неинтересно! Героиня показана какой то хабалкой. Обороты речи вообще не сопоставляются с эпохой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богиня зимы Цасси снова заскучала в своих ледяных чертогах. И вновь решила осчастливить кого-нибудь из смертных. Выбор вновь пал на Землю, подслушанный разговор вызвал у Цасси интерес. Ну что ж, будут и приключение, и любовь. Всё, как заказывали.

Не нравится способ? Ну уж извините. У божественных сущностей свое понимание того, как смертным нужно прийти к счастью.

Не хотят? Заставим. Не могут? Поможем.

Так думать же нужно, когда озвучиваете свои желания.

Придется Кнерину Нантару, советнику Тёмного властелина, оказаться в дальнем мире. А Ирине и ее дочке Полине приютить у себя найденного в сугробе стукнутого в голову инопришеленца с амнезией. Не отдавать же такого рогатого на опыты.

Книга Милены Завойчинской «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают