16+
текст

Объем 394 страницы

2021 год

16+

Все приливы судьбы

текст
3,7
98 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец кровопролитие и бесчисленные жертвы остановили восстание и Амора заняла законное место королевы Визидии. Но на островах всё ещё царит суматоха, а люди сомневаются в праве девушки на престол. Именно сейчас она не может позволить раскрыть свои тайны. Никто не должен знать о проклятии рода Монтара. Никто не должен знать, что Амора потеряла магию. Никто не должен знать о парне, который владеет половиной её души. Чтобы спасти себя и Визидию, девушка отправляется на поиски древней магии, цена которой слишком велика. А пытаясь оставаться преданной своему народу и следовать желаниям сердца, Амора скоро поймёт, что даже королева может умереть.

Вторая книга в серии "Все звёзды и клыки"
Все книги серии

Первая книга показалась мне более захватывающей, ее я прочла почти на одном дыхании, хотя шедевром книгу назвать трудно. Во второй части героиня начала сильно раздражать, а сюжет показался довольно предсказуемым, несмотря на эти недостатки над концовкой я пролила пару слезинок

Вторая книга также интересна, как и первая. Обложка книги так и кишит спойлерами о том, что будет происходить в книге (обожаю такие обложки). Было несколько поворотов сюжета. Конец книги просто убил.

Книга неплохая, хотя все же показалась мне немного слабее первой; есть небольшие вопросы к действиям главной героини и к некоторым конфликтам книги. Но в целом от истории впечатления приятные, концовка заставила прослезиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец кровопролитие и бесчисленные жертвы остановили восстание и Амора заняла законное место королевы Визидии. Но на островах всё ещё царит суматоха, а люди сомневаются в праве девушки на престол. Именно сейчас она не может позволить раскрыть свои тайны.

Никто не должен знать о проклятии рода Монтара.

Никто не должен знать, что Амора потеряла магию.

Никто не должен знать о парне, который владеет половиной её души.

Чтобы спасти себя и Визидию, девушка отправляется на поиски древней магии, цена которой слишком велика. А пытаясь оставаться преданной своему народу и следовать желаниям сердца, Амора скоро поймёт, что даже королева может умереть.

«Все приливы судьбы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
394 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155220-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip