13 дерзких уроков счастья для тех, кто приуныл. Между бывшим и будущим

текст
3,4
14 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь быть счастливой, но не знаешь как? Все еще думаешь, что женская доля нелегка? Ищешь повод, чтобы себя пожалеть?Тринадцать жизнеутверждающих уроков от психолога, поэтессы и популярного блогера Евгении Лисёнковой расставят все по своим местам.Дерзкие, умные, иногда смешные, а иногда заставляющие задуматься психологические советы и стихи об отношениях и о жизни в целом не смогут оставить никого равнодушным.Лисёнкова – как глоток свежего воздуха или как отрезвляющая пощечина – каждый выбирает сам!Внимание: особо нежные души может травмировать ненормативная лексика.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга – сборник стихов… если убрать стихи (а я их терпеть не могу, но это моя «фишка»), то книга уместится на 13ти листах – именно столько в ней осмысленного текста. «прочла» её за 15 минут (дольше отзыв пишу).

В книге 13 советов типа «если не знаешь, подходит ли тебе мужчина, выпиши все за и против»… ну ок, это я и так знала… и где тут «позитив» или «урок счастья»?

"уроков счастья" или чего-то серьёзно-познавательного в книге не нашла (может, оно где-то в стихах зарыто?), из депрессии книга точно не выведет. Больше было похоже на листание ленты какого-нибудь популярного паблика для девочек-подростков.

Стихи забавные, интересно почитать. Проза в этой книге так себе. «Галопом по Европам». В общем, название не соответствует содержанию

Мне было легко читать эту книгу. Каждый сможет найти что-то полезное для себя.

Есть ограничение 18+, так как в стихотворениях присутствует ненормативная лексика.

Творчество – это то, что ты делаешь с душой, с желанием и что приносит тебе искреннюю радость. Вот автор с душой и пишет.

В целом книга понравилась и оставила приятные впечатления. Стихи не моë. В целом рекомендую.

Книга и автор крутые! Уроки счастья во многом в стихах. И между строк, для тех, кто понимает… Для тех, кто не понимает просто лёгкое чтение. О любви к себе и самоиронии. И про то, что счастье -внутри. И если его внутри нет, ниоткуда оно не придёт. Рекомендую книгу к прочтению всем.

Книга читается легко. Очень понравились стихи. Не рассматривайте книгу как учебник, читайте между строк. Иногда смеялась в голос. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь быть счастливой, но не знаешь как? Все еще думаешь, что женская доля нелегка? Ищешь повод, чтобы себя пожалеть?

Тринадцать жизнеутверждающих уроков от психолога, поэтессы и популярного блогера Евгении Лисёнковой расставят все по своим местам.

Дерзкие, умные, иногда смешные, а иногда заставляющие задуматься психологические советы и стихи об отношениях и о жизни в целом не смогут оставить никого равнодушным.

Лисёнкова – как глоток свежего воздуха или как отрезвляющая пощечина – каждый выбирает сам!

Внимание: особо нежные души может травмировать ненормативная лексика.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Евгении Лисёнковой «13 дерзких уроков счастья для тех, кто приуныл. Между бывшим и будущим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
148 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136367-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip