18+
текст

Объем 560 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ковен заблудших ведьм

Ковен заблудших ведьм

текст
4,6
4455 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она – полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен.Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом.Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок…

Как же долго я ждала продолжение, в этой истории прекрасно все, а любовная линия слишком трогательная чтобы пройти мимо, всем советую прикоснуться к данной истории

То, как пишет Анастасия, меня совершенно завораживает. Я читала еще дебютные “2:36 по Аляске”, и тогда не очень впечатлилась, даже “Ковен озера Шамплейн” еще думала, читать или нет. Но с каждым разом все лучше и лучше сам слог, насыщенность сцен и так далее. Безумно радуюсь и даже немного горжусь, пожалуй, что этот автор – “наш”.

Любите тематику ведьм, дарк и детектив – вам сюда. Очень крутая молодая писательница, очень крутой цикл.

Отличное продолжение цикла, сюжет становится более насыщенным и динамичным. Добавляются новые персонажи, которых так мне не хватало в первой части. Накаляется сама атмосфера, к чему же приведёт восстановление Ковена. Было очень интересно узнать о прошлом в жизни Ковена Шамплейн, до трагедии. Ещё хочу отметить отличное развитие любовной линии, персонажи не стоят на месте, улучшают взаимоотношения, приятно наблюдать за их становлением.

Это лучшие книги что я прочитала за последние два года. Прекрасная и увлекательная история.. великолепный язык автора. Каждая строчка пропитана магией.

вторая книга более динамичная, сюжет развивается очень интересно, захватывающе. Вступают и в свою битву, и в свои отношения и другие сестры Одри. Читать все интереснее и интригующе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она – полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен.

Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом.

Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок…

Книга Анастасии Гор «Ковен заблудших ведьм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155259-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip