16+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

16+

Все врут! Как распознать ложь и научиться врать самому

текст
3,9
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшно представить себе мир, в котором бы все люди резали правду-матку: поубивали бы, наверное, друг друга! Только неправда способна спасти от агрессии, тревоги, подозрений, сгладив все острые проблемы. Да, психологи оправдывают ложь во спасение, когда этого требуют обстоятельства. Но выступают против бесконечного вранья, которое отравляет жизнь окружающим. И призывают бороться с лгунами с помощью специальных навыков распознавания лжи по мимике и телодвижениям человека. А также предлагают выявить его истинную суть по его внешнему виду, привычкам, манерам, образу жизни. Освоив методы известных докторов Владимира Морозова, Пола Экмана и Алана Пиза, вы сможете легко вычислить обманщика. Знание секретных знаков поможет вам более уверенно идти по жизни, приближая к себе тех, кому можно доверять, и отсеивая тех, от кого стоит ждать подвоха в любой момент.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень интересная книга. Выражение «Ложь во имя спасения» просто разложена по полочкам в содержании, очень интересны рассуждения автора о причинах вранья. Так много ответов на различные вопросы изложены в книге, что отчетливо начинаешь понимать когда человек врет. В книге изложена очень доступно симптоматика человека, его характеристика, позволяющая раскрыть вруна. Читая можно пофилософствовать с автором. Стоящая книга!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшно представить себе мир, в котором бы все люди резали правду-матку: поубивали бы, наверное, друг друга! Только неправда способна спасти от агрессии, тревоги, подозрений, сгладив все острые проблемы. Да, психологи оправдывают ложь во спасение, когда этого требуют обстоятельства. Но выступают против бесконечного вранья, которое отравляет жизнь окружающим. И призывают бороться с лгунами с помощью специальных навыков распознавания лжи по мимике и телодвижениям человека. А также предлагают выявить его истинную суть по его внешнему виду, привычкам, манерам, образу жизни. Освоив методы известных докторов Владимира Морозова, Пола Экмана и Алана Пиза, вы сможете легко вычислить обманщика. Знание секретных знаков поможет вам более уверенно идти по жизни, приближая к себе тех, кому можно доверять, и отсеивая тех, от кого стоит ждать подвоха в любой момент.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Светланы Кузиной «Все врут! Как распознать ложь и научиться врать самому» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136398-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip