18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Порочный выстрел

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мир мафиози жестокий и хладнокровный. Беспринципный к мирным жителям, воинственный к врагам. Их игра длится годами. И ты можешь стать ее частью совсем того не подозревая.Однажды ты засыпаешь в своей постели, а просыпаешься уже на Кубе. Ты – заложница, чей-то жестокий ход, часть игры. «Кокаиновый бог» решил, что обменяет меня. Он решил поставить крест на моем бывшем, уверенный в том, что я все еще ему дорога. Только вот есть одна проблемка – он ненавидит меня так же сильно, как когда-то любил. Зачем ему спасать мирного жителя?Эти двое будут долго выяснять, кто из них «Мафия». Спасения не существует… Один «Пабло Эскобар» заменит другого. Я не знала, что он так изменился. Но теперь я знаю, что мне придется усмирить свое сердце, ведь Он уже раздал роли. И моя – путана.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир мафиози жестокий и хладнокровный. Беспринципный к мирным жителям, воинственный к врагам. Их игра длится годами. И ты можешь стать ее частью совсем того не подозревая.

Однажды ты засыпаешь в своей постели, а просыпаешься уже на Кубе. Ты – заложница, чей-то жестокий ход, часть игры. «Кокаиновый бог» решил, что обменяет меня. Он решил поставить крест на моем бывшем, уверенный в том, что я все еще ему дорога. Только вот есть одна проблемка – он ненавидит меня так же сильно, как когда-то любил. Зачем ему спасать мирного жителя?

Эти двое будут долго выяснять, кто из них «Мафия». Спасения не существует… Один «Пабло Эскобар» заменит другого. Я не знала, что он так изменился. Но теперь я знаю, что мне придется усмирить свое сердце, ведь Он уже раздал роли. И моя – путана.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Котляревской «Порочный выстрел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 53 мин. 32 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip