16+
текст

Объем 30 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный шанс

Призрачный шанс

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два старых школьных друга встречаются при странных обстоятельствах в баре "Нирвана". Один просит второго о помощи в поисках невесты, которая неожиданно исчезает перед самой церемонией бракосочетания. Друг соглашается, но вскоре понимает, что его поиск ведет совсем не туда, куда нужно и их жизням угрожает смертельная опасность.Кто же такая эта невеста и как выйти из замкнутого круга бесконечного поиска? Ответы на эти вопросы окажется совсем не теми, на что рассчитывают герои повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два старых школьных друга встречаются при странных обстоятельствах в баре "Нирвана". Один просит второго о помощи в поисках невесты, которая неожиданно исчезает перед самой церемонией бракосочетания. Друг соглашается, но вскоре понимает, что его поиск ведет совсем не туда, куда нужно и их жизням угрожает смертельная опасность.

Кто же такая эта невеста и как выйти из замкнутого круга бесконечного поиска? Ответы на эти вопросы окажется совсем не теми, на что рассчитывают герои повествования.

Книга Сергея Милушкина «Призрачный шанс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip