18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Какие большие зубки

текст
3,6
72 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад суровая бабушка Персефона Заррин отправила свою внучку Элеанор в школу для девочек. Письма, которые юная Элеанор писала родным, всегда оставались без ответа, однако после ужасного происшествия в школе она вынуждена вернуться в единственное место, которое считает безопасным, – домой. Но родные не только не рады ее видеть, кажется, они готовы ее съесть. В прямом смысле этого слова. Оказавшись в безвыходной ситуации, юная Элеанор пытается заново узнать и полюбить своих родных, а заодно обсудить с бабушкой тот «инцидент в школе». Но не успевает – бабушка умирает у нее на руках, взяв клятву беречь семью, как много лет делала она сама. Элеанор отчаянно пытается выполнить обещание, но для этого ей нужно победить тьму внутри себя…

очень понравилось. хороший сюжет, держит в напряжении. очень увлекательная книга. получила массу удовольствия. книгу буквально проглотила за 2 дня

Прекрасная книга! Живой и образный язык, закрученный сюжет со множеством загадок, яркие запоминающиеся персонажи, самобытный мир! Поначалу, вскоре после возвращения Элеанор домой, немного напомнило Брэдбери с его рассказами о волшебном семействе в котором был один-единственный обычный ребенок. Но оказалось, что здесь все сложнее.

Спасибо автору! Для меня это редкая находка. Очень надеюсь, что здесь появятся и новые книги Роуз Сабо.

Сюжетные ходы предсказуемые, атмосфера на высоте, герои тоже Если любите фильм «Семейка Аддамс», и для вас самих ваша семья очень много значит, то история понравится

Мне очень нравятся Злые сказки Кристины Генри. У Кристины Генри все книги очень крутые. Особенно Алиса, Потерянный мальчишка и новая – Дерево-Призрак, но они все уже прочитаны.. Я с удивлением обнаружила еще одну книгу в этой серии, но написана она не Кристиной Генри, я с нетерпением села читать, подумав, что, наверно, эту книгу сюда включили не зря. Разочарованию не было предела… Реально муть какая-то.. Где смысл, где логика? Ничего не понятно, и не очень интересно.. В общем, не смогла даже дочитать, ставлю 3 только за отличный перевод и приятное оформление. Не рекомендую.

LikaRamzy

Элеонор Заррин возвращается в семейный особняк из пансиона, в который её отослали много лет назад. Она не помнит из-за чего, но полна решимости это выяснить. Семья не очень-то рада её возвращению. Бабушка Персефона ее избегает, дед Миклош того и гляди сожрёт, тетка Маргарет зовет её предательницей, а кузены Луна и Рис кажется одержимы странным семейным бухгалтером по имени Артур, мама же постоянно отмачивает свои ... хм полипы в ванной. Пытаясь выяснить что же случилось много лет назад, перед тем как семья отправила её в пансион и фактически вычеркнула из жизни, Элеонор приглашает в дом бабушку, тут и начинается все самое интересное, потому как бабушка тоже далеко не милая безобидная старушка. Получилась интересная история, в духе Тима Бертона, с весьма необычным сюжетом. Здесь есть особняк на холме где-то в сельской глуши, странное семейство напоминающее семейку Аддамс, много тайн, мистики и ... немного любви. картинка LikaRamzy

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад суровая бабушка Персефона Заррин отправила свою внучку Элеанор в школу для девочек. Письма, которые юная Элеанор писала родным, всегда оставались без ответа, однако после ужасного происшествия в школе она вынуждена вернуться в единственное место, которое считает безопасным, – домой. Но родные не только не рады ее видеть, кажется, они готовы ее съесть. В прямом смысле этого слова.

Оказавшись в безвыходной ситуации, юная Элеанор пытается заново узнать и полюбить своих родных, а заодно обсудить с бабушкой тот «инцидент в школе». Но не успевает – бабушка умирает у нее на руках, взяв клятву беречь семью, как много лет делала она сама.

Элеанор отчаянно пытается выполнить обещание, но для этого ей нужно победить тьму внутри себя…

Книга Роуз Сабо «Какие большие зубки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136823-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip