6+
текст

Объем 231 страница

2021 год

6+

Другие версии

4 книги
Недопесок

Недопесок

Повести
текст
4,8
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу Юрия Коваля «Недопёсок» вошли три повести: «Недопёсок», «Шамайка – королева кошек» и «Приключения Васи Куролесова». Тонкий юмор, умение чувствовать и передавать эмоции животных – главных героев двух первых повестей, весьма критическое отношение к человеку – «царю природы» делают произведения Ю.Коваля ценнейшими «учебниками» по воспитанию чувств не только для ребёнка, но и для взрослых. Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга. Читалась легко и на одном дыхании. Чётко прописаны персонажи, глубокие, но такие понятные. Сыну, 10 лет, книга понравилась.

Я читала в детстве, лет 8 мне было, полвека назад. Помню, с каким удовольствием! Оторваться не могла! И иллюстрации! Восторг! Сегодня вспомнила, внучке посоветовала почитать, ей 10 лет, заказала ей бумажный вариант, и сама скачала. Перечитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу Юрия Коваля «Недопёсок» вошли три повести: «Недопёсок», «Шамайка – королева кошек» и «Приключения Васи Куролесова». Тонкий юмор, умение чувствовать и передавать эмоции животных – главных героев двух первых повестей, весьма критическое отношение к человеку – «царю природы» делают произведения Ю.Коваля ценнейшими «учебниками» по воспитанию чувств не только для ребёнка, но и для взрослых.

Для среднего школьного возраста.

Книга Юрия Коваля «Недопесок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-137205-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip