12+
текст

Объем 264 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере

Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере

текст
3,7
5 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руководители и предприниматели работают на грани своих возможностей. Корпоративный мир диктует свои условия: чтобы продвигаться по карьерной лестнице, нужно забыть о собственном благополучии и все усилия направлять на решение рабочих задач. В итоге компании теряют $500 млн ежегодно на больничных, отгулах, снижении производительности и текучке кадров.Меган Макнили, старший вице-президент из Merrill Lynch и коуч первых лиц компаний, делится своей методикой, которую разрабатывала 12 лет и испытала на себе. Она помогает поднять личный и деловой успех на новый уровень: увеличить пиковую производительность, максимизировать прибыль, улучшить навыки общения, обрести стратегическое мышление, улучшить сервис и многое другое.По мнению Уоррена Баффетта, есть только один тип инвестиций, который превосходит остальные, – инвестиции в себя!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
rismis

На эту книгу наткнулась случайно и долгое время сомневалась, стоит ли брать, однако в конце концов решилась. И не пожалела. Очень понравились размышления автора, даже если не со всеми могу согласиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководители и предприниматели работают на грани своих возможностей. Корпоративный мир диктует свои условия: чтобы продвигаться по карьерной лестнице, нужно забыть о собственном благополучии и все усилия направлять на решение рабочих задач. В итоге компании теряют $500 млн ежегодно на больничных, отгулах, снижении производительности и текучке кадров.

Меган Макнили, старший вице-президент из Merrill Lynch и коуч первых лиц компаний, делится своей методикой, которую разрабатывала 12 лет и испытала на себе. Она помогает поднять личный и деловой успех на новый уровень: увеличить пиковую производительность, максимизировать прибыль, улучшить навыки общения, обрести стратегическое мышление, улучшить сервис и многое другое.

По мнению Уоррена Баффетта, есть только один тип инвестиций, который превосходит остальные, – инвестиции в себя!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Меган Макнили «Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
264 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155428-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip