12+
текст

Объем 57 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Иссушитель над Сколково

Иссушитель над Сколково

текст
4,3
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии книг о приключениях в Minecraft!Шестая книга о приключениях в Minecraft!Петя, Ира и Рудик отправляются на экскурсию в Москву. Но встреча с таинственным незнакомцем открывает им опасную тайну. Лишь отвага, смекалка и крепкая дружба помогут ребятам победить коварного врага!Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Хорошие, детские книги для любителей «Майнкрафта»! Моему сыну, который сейчас учиться во втором классе, очень нравится!!!

Это увлекательная книга, погружающая нас в мир "Майнкрафта", при этом в лучших традициях отечественной литературы для детей. Читаем с 7-летним сыном, и нам обоим очень интересно!

Очень интересная книга. Алекс Гит если ты это увидишь то огромное спасибо за идею и за книгу. я тебе очень сильно рад!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии книг о приключениях в Minecraft!

Шестая книга о приключениях в Minecraft!

Петя, Ира и Рудик отправляются на экскурсию в Москву. Но встреча с таинственным незнакомцем открывает им опасную тайну. Лишь отвага, смекалка и крепкая дружба помогут ребятам победить коварного врага!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Книга Алекса Гита «Иссушитель над Сколково» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
57 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155439-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip