12+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пять Осколков

Пять Осколков

текст
4,6
119 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саймон Торн недавно узнал, что он Анимокс. Анимоксы не только понимают животных, но и умеют в них превращаться! Теперь, впервые в жизни, у Саймона есть настоящие друзья, с которыми он может тренироваться и учиться в секретной Академии. Но, несмотря на то что жизнь понемногу налаживается, он не перестаёт скучать по матери, которую держит в плену его дед Орион. Он стремится захватить животный мир и стать полноправным правителем всех Пяти Царств. Чтобы спасти маму из когтистых лап Ориона, Саймон отправляется в опасное путешествие, рискуя всем, что у него есть. Справится ли Саймон с трудной миссией и под силу ли ему это испытание? Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel. Вторая книга в серии «Анимоксы».

Со слов ребёнка:" книга очень крутая "! Читали вместе с сыном, очень понравилось, будем заказывать следующую книги из серии

Покупала ребёнку 10 лет, перед этим решила прочитать сама. Книга понравилась, история интересная, захватывающая, читается легко. Для подростков подойдёт.

прекрасная книга в жанре фантастики, с не предсказуемым сюжетом. Советую всем прочитать данное произведение!!! (лучше начать читать с прошлой части так будет всё понятней)

Классная книга всем советую.

Очень увлекательно и интересно. Захватывающе запутанный сюжет. Разнообразные герои и с их характером.

Мне книга понравилась, очень интересная и захватывающая история. Прочитала пока что только две части, планирую дочитать всю историю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саймон Торн недавно узнал, что он Анимокс. Анимоксы не только понимают животных, но и умеют в них превращаться! Теперь, впервые в жизни, у Саймона есть настоящие друзья, с которыми он может тренироваться и учиться в секретной Академии. Но, несмотря на то что жизнь понемногу налаживается, он не перестаёт скучать по матери, которую держит в плену его дед Орион. Он стремится захватить животный мир и стать полноправным правителем всех Пяти Царств. Чтобы спасти маму из когтистых лап Ориона, Саймон отправляется в опасное путешествие, рискуя всем, что у него есть. Справится ли Саймон с трудной миссией и под силу ли ему это испытание?

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Вторая книга в серии «Анимоксы».

Книга Эйми Картер «Пять Осколков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155460-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip