18+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
В погоне за Алой

В погоне за Алой

текст
3,6
85 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне говорили, что она станет моей погибелью… И затем позволили ей уничтожить меня. Я всегда получал то, что хотел. Как звезда баскетбольной команды, я знал: если могу до чего-то дотянуться, оно мое. Но это было до встречи с ней. Моей сиреной в красном. Она – мое будущее, но еще не знает этого. Если бы только у нее не было столько секретов… Если бы только ее прошлое не было сокрыто во мраке… Если бы только она не поставила себе цель оттолкнуть меня… В моей жизни наконец появился кто-то, кто мне по-настоящему нужен, и я буду преследовать ее до тех пор, пока не заполучу ее сердце. Даже если это означает, что у меня больше ничего не останется.

Первая книга в серии "В погоне за Алой"
Все книги серии

Вот кто бы мне сразу сказал,что это не одиночная книга(теперь ждать неизвестно сколько продолжения,а там только самое интересное началось

Хоть я люблю такой жанр, но данная книга не понравилась. Очень нудная, затянутая книга, и чувствуется, что некоторые персонажи высосаны из пальца…

Я не совсем в восторге от этой книги. Половина произведения – это «сопли» главной героини. Интриги практически никакой нет, все ссоры и проблемы надуманны, и я даже не представляю, что можно ещё написать в продолжении. Печаль(((.

Очень много занудных моментов. Слишком мыльная опера. Есть книги и лучше.

Девушка уж сильно забитая и трусиха, а он прям как собачка, что не свойственно для его образа. И вот резко влюбился и приютил. Сказка

hahbooks
Наивная, клишированная, но такая милая история, которая помогла мне окунуться в приятные воспоминания студенческой жизни)
Калеб популярный парень, капитан баскетбольной команды встречает незнакомку в клубе.
Она привлекает его своим алым платьем и тем, что отшивает бабника.
Вероника не доверяет мужчинам, она потеряла жильё и волей случая поселяется в квартире Калеба.
И тут начинаются страсти. Алая(такое прозвище ей дал Калеб) отталкивает красавчика, он чувствует невероятное притяжение к ней и не находит в себе сил остановиться.
Парень буквально помешался и делает все, чтобы завоевать её доверие и внимание.
Вероника чувствует, что влюбляется, но страхи из прошлого не дают ей полностью отдаться чувствам.
Я с удовольствием наблюдала за быстрым развитием отношений. Повествование идёт от двух героев, это помогает максимально погрузиться в книгу. Калеб просто душка! Невероятный мужчина! А Вероника своим глупым поступком в финале книги меня крайне разочаровала.
Но думаю, что такой поворот событий нужен для того, чтобы выпустить вторую часть, хотя все можно было уместить в одну книгу и этого было бы достаточно.
Так же тут классные второстепенные герои, особенно подруга Вероники, просто женщина-огонь!
Мой вам совет : просто расслабьтесь и читайте. Здесь все до банального просто и в этом есть свой шарм

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне говорили, что она станет моей погибелью…

И затем позволили ей уничтожить меня.

Я всегда получал то, что хотел. Как звезда баскетбольной команды, я знал: если могу до чего-то дотянуться, оно мое. Но это было до встречи с ней. Моей сиреной в красном.

Она – мое будущее, но еще не знает этого.

Если бы только у нее не было столько секретов…

Если бы только ее прошлое не было сокрыто во мраке…

Если бы только она не поставила себе цель оттолкнуть меня…

В моей жизни наконец появился кто-то, кто мне по-настоящему нужен, и я буду преследовать ее до тех пор, пока не заполучу ее сердце. Даже если это означает, что у меня больше ничего не останется.

Книга Изабель Ронин «В погоне за Алой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110942-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip