16+
текст

Объем 401 страница

2016 год

16+

Другие версии

4 книги
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите

В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите

текст
4,0
15 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По статистике, чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение, помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество. Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми.Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как принять взвешенное решение, обсудить расставание с мужем, детьми и близкими, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода.В издание включены комментарии российского адвоката Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы брако­разводного процесса в России.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень позитивная и полезная книга в любом случае. Особенно для тех кто в стадии развода или только собирается. Мне здорово она помогла как в эмоциональном плане, так и в плане практических советов. А главное, авторы создали атмосферу поддержки и единства, которые очень важны в такое трудное время. Спасибо им огромное за их книгу, их искренность и человеколюбие. Ну и описанные истории реальных женщин, прошедших через все стадии развода и не только выживших, но и окрыленных новым этапом жизни, отлично мотивируют и вселяют в веру в светлое будущее. Милые девушки, женщины, развод – это еще не конец жизни, а только ее начало!

Привет! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось наше издание.

Мне понравилось,что в книге подробно разъясняется как общаться с бывшим на любом из этапов. Характеры бывают у всех разные,кому-то удается остаться друзьями,но не в моем случае точно. Было приятно прочесть эту книгу. Что выделяет эту книгу на фоне других?

Здесь подробно описывают как на детей влияет развод,каких провалов можно избежать и как помочь детям принять новую жизнь в которой они совершенно не виноваты.

Описаны так же все юридические аспекты с которыми может столкнуться мама в разводе и способы на этом сэкономить!

Эта книга помогает отодвинуть эмоции на второй план и постараться принять взвешенное решение. Мне она очень помогла справиться со стрессом и не впасть в депрессию. Замечательное руководство.

Развод – тяжелая тема не только для обсуждения, но и для чтения. Однако автор пишет легко. Дает практические советы и руководства к действию. Но я очень надеюсь, что они мне не пригодятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По статистике, чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение, помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество. Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми.

Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как принять взвешенное решение, обсудить расставание с мужем, детьми и близкими, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода.

В издание включены комментарии российского адвоката Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы брако­разводного процесса в России.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сюзанны Рисс «В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-155424-8
Переводчик:
Издатель:
Комментарии:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip