Виктория Зонова

88 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Виктория Зонова – современная российская писательница, психолог и иллюстратор книг для детей. Виктория Зонова известна как автор нескольких десятков произведений, многие из которых подписывает разными псевдонимами: среди ее работ кулинарные книги, книги о славянской магии и техниках исполнения желаний и даже мистический триллер. Только под своим настоящим именем Виктория опубликовала четыре книжные серии, которые можно прочесть на ЛитРес: [ul]«Метод Victory для писателей»; «Парфюм. Гид по ароматам и история брендов»; «Цветы. Лучшие сорта. Посадка. Уход. Фото»; «Сказки и стихи». [/ul] Читатели говорят, что Виктория – личность, талантливая во всем. У нее множество хобби и призвание увлекательно о них рассказывать, буквально заражая остальных своим энтузиазмом. Например, книжная серия о цветах не только вдохновляет заняться садоводством, но и дает для этого все необходимые новичкам знания. Книги о парфюме можно использовать как энциклопедии, в которых Виктория затрагивает историю брендов, показывает фотографии флаконов и приводит ассоциации, связанные с ароматами. Терапевтические сказки писательницы очень любят дети, а стихи о любви с иллюстрациями автора оценят взрослые.

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    от 119 ₽
    Книги Виктории Зоновой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    13

    Обожаю сказки Виктории! Они отлично развивают фантазию и очень нравятся детям.

    Приключения Левкоя , хочется продолжения. С удовольствием про приключения девочки еще прочитала

    Моя влюбленность в Викторию, как в автора, началась с книг про цветы. Читала с удовольствием, потому что у самой приличное количество цветников. Потом увидела книги про парфюм и заинтересовалась. Автор умеет увлечь. Начинаешь читать книгу и пока не прочитаешь всю серию, оторваться невозможно. Теперь мне предстоит открыть сказочные истории от Виктории. Плодовитая писательница, браво и мои аплодисменты!

    Очень рада, что встретила на просторах ЛитРеса Викторию. Её серия про ароматы вдохновила меня на пересмотр своих вкусов. Мне теперь есть от чего отталкиваться при выборе духов. Буду ждать новых книг, может ещё какие свои привычки пересмотрю с её помощью. Спасибо!

    Осталась довольна книгой, читали с ребенком с удовольствием) Спасибо автору, с нетерпением будем ждать новые произведения.

    Я впечатлена и по хорошему завидую Виктории в том, как ей удается так вкусно писать о своих хобби.


    О цветах серия великолепная! Я приобрела несколько книг, а потом решила, что мне нужна и самая большая из этой серии книга, в которой есть про все цветы сразу.

    Парфюмерная серия тоже интересная, но пока о моем любимом аромате не написано, надеюсь Виктория продолжит и напишет о Блек Опиум Ив Сент Лорана.

    Ребенку еще читала сказку про Левкоя, дочке понравилось, мне тоже.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв