16+
текст

Объем 311 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукла в чужих руках

Кукла в чужих руках

текст
4,4
40 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Софии шестнадцать. Она живет в коммунальной квартире, гуляет по крышам и верит только в реальность. Всюду ее сопровождает преданный друг детства Кирилл. Однажды им в руки попадает старинный клад. Эта случайная находка запускает цепочку опасных, жестоких и сверхъестественных событий. И только тогда Соня понимает, чего стоит настоящая любовь и дружба. Но не слишком ли поздно?

Я за честные отзывы, поэтому буду писать честно. Мне книга понравилась. Захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. Здесь и романтика, и тайна, и загадочный клад, и немного мистики, которая будоражит воображение, а самое главное – это любовь и дружба. Как хорошо, когда знаешь, что тебе придут на помощь и выручат, и поймут, и поддержат. Прочитала книгу за один раз, не могла оторваться от сюжета. И герои хорошо прописаны, их образ, мысли, характеры. Я очень рада, что книга наконец-то вышла в бумажном варианте. Читала у автора книгу «Сестрёнка в стбственность», тоже очень интересная, захватывающая. Обе книги вышли в серии «Виноваты звезды». Серия для подростков и молодёжи. Но я, взрослая тётенька, с удовольствием прочитала обе книги. Работаю библиотекарем и советую прочитать эти книги своим читателям. Очень приятно, когда моё мнение совпадает с их. Неоднократно получала от молодых людей очень хорошие отзывы на эти книги. Ждём от Наталии новые произведения. Надеемся, что они будут не менее захватывающими.

С нетерпением жду выхода книги!) Читала у автора «Сестрёнка в собственность», очень понравилась книга. Надеюсь и новинка будет не менее интересной и увлекательной.

Очень интересная книга! Мистическая линия просто супер. От сцены спиритического сеанса просто мурашки по спине. Действительно дома в Петербурге таят много загадок. Любовная линия трогательная. Здорово, что героиня – Софья – художница, а не просто хорошенькая девочка с кукольным личиком. Кирилл, конечно, разгильдяй, но его поведение объясняется тем, что его мама алкоголичка. Мама Сони пропадает днями, так как бегает за женатым любовником в надежде, что он бросит жену. В книге показано, как неправильный образ жизни взрослых калечит жизнь их детей. Также правдиво изображены школьные мажорки – Машка, которая завидует Соне из-за ее таланта.

Книга понравилась даже больше, чем предыдущая работа автора «Сестренка в собственность, или Виновато фото». «Кукла в чужих руках» объемнее и разнообразнее. Чувствуется уже полюбившийся стиль с характерными фишками.

Здорово, что переплетены кусочки разных жанров, из-за этого невозможно соскучиться, читателя постоянно ждет что-то новое: немного мистики, немного детектива, немного триллера, немного экшена, немного ужасов, а в конце книги – что-то типа роуд-стори.

Книга очень легко и приятно читается. Хорошо расслабляет и отвлекает от грустных мыслей.

Очень яркие описания, хорошо представляются локации. Сцены получаются очень живыми. Кроме того, радует знакомая многим атмосфера Питера.

Еще один плюс. У меня был достаточно длинный перерыв в процессе чтения, но, когда после него открыла книгу, быстро вспомнила, в чем там дело. То есть герои запоминаются, их поступки запоминаются, у каждого свое место и свои функции, запутаться сложно, это очень круто!

Для меня «Кукла в чужих руках» – это легкая романтическая история со вкраплениями других жанров, которые придают остроты и не дают заскучать:) Я уверена, что многим понравится! Идеально для каникул, отпуска, превращения плохого настроения в хорошее, разгрузки после тяжелого дня.

MartynOksana

Я за честные отзывы, поэтому буду писать честно. Мне книга понравилась. Захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. Здесь и романтика, и тайна, и загадочный клад, и немного мистики, которая будоражит воображение, а самое главное - это любовь и дружба. Как хорошо, когда знаешь, что тебе придут на помощь и выручат, и поймут, и поддержат. Прочитала книгу за один раз, не могла оторваться от сюжета. И герои хорошо прописаны, их образ, мысли, характеры. Я очень рада, что книга наконец-то вышла в бумажном варианте. Читала у автора книгу "Сестрёнка в стбственность", тоже очень интересная, захватывающая. Обе книги вышли в серии "Виноваты звезды". Серия для подростков и молодёжи. Но я, взрослая тётенька, с удовольствием прочитала обе книги. Работаю библиотекарем и советую прочитать эти книги своим читателям. Очень приятно, когда моё мнение совпадает с их. Неоднократно получала от молодых людей очень хорошие отзывы на эти книги. Ждём от Наталии новые произведения. Надеемся, что они будут не менее захватывающими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софии шестнадцать. Она живет в коммунальной квартире, гуляет по крышам и верит только в реальность. Всюду ее сопровождает преданный друг детства Кирилл. Однажды им в руки попадает старинный клад.

Эта случайная находка запускает цепочку опасных, жестоких и сверхъестественных событий. И только тогда Соня понимает, чего стоит настоящая любовь и дружба. Но не слишком ли поздно?

Книга Наталии Алексеевой «Кукла в чужих руках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134440-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip