Карантинный полубред, или Сказки на ночь для маленьких взрослых

текст
3,4
23 оценки
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камиль Ларин – актер театра и кино, один из основателей коллектива «Квартет И».Во время жесткого мирового локдауна, когда все бросились читать книги, он начал их писать. Обычные сказки оказались слишком скучными для комика – так родились сказки-пересказки, именуемые «Карантинный полубред, или Сказки на ночь для маленьких взрослых».На страницах книги вам встретится Принц с раздвоением личности, принципиальный Свинопас, чумная Щука и многие другие любимые герои!А помимо этого в ней вы прочтете много интересных и смешных историй, новые стихи, мысли, рассуждения и прочее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Одна сказка – про Хаврошечку – вызвала легкую улыбку. И то не столько сама сказка, сколько завершающая сказку фраза. Все остальные сказки как-то ну совсем не впечатлили. Наверное, юмор такой тонкий, что в большинстве текстов для меня оказался невидимым. Впрочем, есть места, где понятно, что это вроде как юмор, но вот даже улыбаться не тянет. А есть и такие моменты, когда совершенно неясно, где этот самый юмор кроется. В общем, как-то не зашло мне. Не рассмешило. Но может быть, я недостаточно взрослая для таких сказок. Или недостаточно маленькая взрослая. :)))

removed_blackberry_warr, ну это вообще местами свойственно творчеству Квартета И. Когда в провисоне подобно пустому рекламному баннеру висит табличка «Место для вашего юмора».

Сказочки-пересказчики в авторстве даже Камиля Ларина забавны, но не за 750 рублей же. Как обидно, что такую ерунду оценивают так дорого

Купила не задумываясь, т.к. очень люблю все творчество квартета. И такой облом. Это не книга, а коротенькие, часто злые сказочки, в которые нужно вставить это «хрясь»…

Ещё и за такие деньги....

Большое человеческое спасибо Литресу за возможность ознакомиться с бесплатным фрагментом: если бы я это безобразие, прельстившись именем автора, за деньги купила - горе мое было бы горьким. А так - ну, гадость, но ведь - бесплатная… иными словами - прежде чем нажать на волшебную кнопочку «купить» - не поленитесь, ознакомьтесь с покупаемым лично. Ну очень сомнительный шедевр… Я бы даже сказала - издевательство на доверчивыми поклонниками Квартета.

Какой кошмар!!! Настолько жестоко, зло и безвкусно, что аж слов не хватает. Обязательно прочитайте бесплатный фрагмент прежде, чем покупать! Даже бесплатно не скачала бы…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Камиль Ларин – актер театра и кино, один из основателей коллектива «Квартет И».

Во время жесткого мирового локдауна, когда все бросились читать книги, он начал их писать. Обычные сказки оказались слишком скучными для комика – так родились сказки-пересказки, именуемые «Карантинный полубред, или Сказки на ночь для маленьких взрослых».

На страницах книги вам встретится Принц с раздвоением личности, принципиальный Свинопас, чумная Щука и многие другие любимые герои!

А помимо этого в ней вы прочтете много интересных и смешных историй, новые стихи, мысли, рассуждения и прочее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Камиля Ларина «Карантинный полубред, или Сказки на ночь для маленьких взрослых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
174 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-314-4
Издатель:
Правообладатель:
Дримбук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip