18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Мы так живём. Книга 2. Другие миры

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Это вторая книга фантастической трилогии «Мы так живём».В этот раз автор отправляет своих героев, Игоря Егорова и его друзей, в новые захватывающие приключения и не на близкую Луну, а на незнакомые планеты, отстоящие от Земли на миллиарды и миллиарды километров.Не на всех планетах жизнь такая же благополучная, как на Земле. Есть планеты, где оружие и насилие – это обычный способ решения проблем. И нашим героям придётся столкнуться с действительностью, в которой только сила, отвага и взаимопомощь позволят добиться победы.Но есть во Вселенной и миры, в которых цивилизации ушли далеко вперёд по пути развития, и там ребята узнают много нового, например то, что наша Вселенная устроена совсем не так, как они раньше себе представляли. И ещё много интересного им предстоит узнать.

Полная фигня. Писали дети которые не окончили школу. Это не фантастика а белиберда какая то, читается ужасно. С фантастикой ничего общего

Первая книга понравилась. Вторую прочитал только ознакомительный отрывок. Очень интересно. События развиваются быстро. Буду качать.

Прочитала обе книги, жду продолжения. Хотелось бы пожить в мире, описанном в книге. Вспомнился роман И. Ефремова «Туманность Андромеды».

Книга, кроме фантастической составляющей, хорошей самой по себе, имеет философский слой, о строении вселенной и устройстве жизни в нормальном обществе. Правильно сказано, мы так живем. Так и надо жить! Отличная книга! Жду окончание трилогии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вторая книга фантастической трилогии «Мы так живём».

В этот раз автор отправляет своих героев, Игоря Егорова и его друзей, в новые захватывающие приключения и не на близкую Луну, а на незнакомые планеты, отстоящие от Земли на миллиарды и миллиарды километров.

Не на всех планетах жизнь такая же благополучная, как на Земле. Есть планеты, где оружие и насилие – это обычный способ решения проблем. И нашим героям придётся столкнуться с действительностью, в которой только сила, отвага и взаимопомощь позволят добиться победы.

Но есть во Вселенной и миры, в которых цивилизации ушли далеко вперёд по пути развития, и там ребята узнают много нового, например то, что наша Вселенная устроена совсем не так, как они раньше себе представляли. И ещё много интересного им предстоит узнать.

Книга Андрея Петровича Алфёрова «Мы так живём. Книга 2. Другие миры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155601-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip