6+
текст

Объем 113 страниц

2019 год

6+

Заколдованный родственник

текст
4,2
12 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отель «Проходите мимо» ждёт грандиозный праздник – Новотролль! Его обожают все волшебные существа. В это время года принято устраивать невероятный пир и веселиться! Но Фрэнки и его родители ещё не знают, что их поджидает праздничный сюрприз: к ним едут сразу несколько удивительных гостей! Семья йети, одна старая фея и… кое-кто ещё! Эта необычная компания точно сделает Новотролль незабываемым! Но что, если один из гостей решил приехать в отель с недобрыми намерениями?..В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Miriamel

Не отпускает меня эта слегка мистическая сказка про монстров.
Эта часть посвящена прекрасному летнему празднику - Новотроллю) Отель готов принять рекордное количество разномастных гостей,  устроить пир на весь магический мир и ,кажется, к очередному ремонту. Самым большим сюрпризом является приезд на этот праздник солнца и тепла семейка йети,которые принесут с собой холод,бурю и метели.
Из необычных и новых героев появится леприконша, которая летает в домике( крайне вреднючая особа), угрюмый гном с сорокой  и магические проклятые головы. Не обошли вниманием и старых врагов,которые объединились в альянс злодеев.
Фрэнки откроет страшную семейную тайну и заполнит  белое пятно на генеалогическом древе.
Дети познают истинную дружбу и цену горьких обид.
Новотролль будет спасён и отпразднован в любом случае и при любых погодных условиях. А веселье без границ- это главное правило отеля " Проходите мимо".

Продолжение замечательных детских книг про приключения в волшебном отеле. Теперь открывается предыстория дедушки и его родственников. Красивые иллюстрации и ребенок прочитал книгу за час

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отель «Проходите мимо» ждёт грандиозный праздник – Новотролль! Его обожают все волшебные существа. В это время года принято устраивать невероятный пир и веселиться! Но Фрэнки и его родители ещё не знают, что их поджидает праздничный сюрприз: к ним едут сразу несколько удивительных гостей! Семья йети, одна старая фея и… кое-кто ещё! Эта необычная компания точно сделает Новотролль незабываемым! Но что, если один из гостей решил приехать в отель с недобрыми намерениями?..


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Стивена Батлера «Заколдованный родственник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
113 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155701-0
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip