18+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Прекрасные сломанные вещи

Прекрасные сломанные вещи

текст
3,8
50 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэди исполнилось шестнадцать. Она уверена, что вскоре произойдут как минимум две очень важные вещи. Во-первых, у нее появится бойфренд. Во-вторых, в ее жизни случится еще какое-нибудь значимое событие.Кэди дружит с Рози так давно, что казалось, ничто не сможет разлучить подруг. Но с началом учебного года в их крепкой дружбе появилась трещина. Впрочем, это даже не трещина, а настоящая пробоина, которую зовут Сьюзан. Она новенькая в школе. Сьюзан красива, умна и пользуется огромной популярностью. И, похоже, решила занять место Кэди и стать лучшей подругой Рози.

Входит в серию "Young Adult. Все лучшее в тебе"
Все книги серии

Шикарная книга! Имеет интересный, сюжет!) Написана лёгким, понятным языком.

После прочтения данной книги остались только положительные впечатления)

Значит, так. Книга потрясающая, однако есть пару больших «но».

Во-первых, это НЕ легкая проза. Категорически нет. Тег не верен.

Во-вторых, в самом повествовании присутствует упоминание, что такое триггер ворнинг, но перед началом чтения TW нет, что грозит читателю репереживанием травмы (как произошло в моем случае), также, между прочим, упомянутым в сюжете.

Аннотация тоже не отражает содержания и настраивает читателя на веселую подростковую историю, вместо нее в итоге вынуждая некоторых столкнуться с собственным травматичным прошлым.

Поэтому ставлю 4 вместо 5 – за не самую внимательную работу над русским изданием, которая может привести часть аудитории к неприятным последствиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэди исполнилось шестнадцать. Она уверена, что вскоре произойдут как минимум две очень важные вещи. Во-первых, у нее появится бойфренд. Во-вторых, в ее жизни случится еще какое-нибудь значимое событие.

Кэди дружит с Рози так давно, что казалось, ничто не сможет разлучить подруг. Но с началом учебного года в их крепкой дружбе появилась трещина. Впрочем, это даже не трещина, а настоящая пробоина, которую зовут Сьюзан. Она новенькая в школе. Сьюзан красива, умна и пользуется огромной популярностью. И, похоже, решила занять место Кэди и стать лучшей подругой Рози.

«Прекрасные сломанные вещи» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155593-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip