16+
текст

Объем 270 страниц

2012 год

16+

Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни

текст
4,3
1631 оценка
Нет в продаже

Автор

О книге

Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь – ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого. Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое – небесный калека и слабая от голода земная девчонка – должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно…

Отличная история. Исходное предположение автора напомнило завязку сериала «Доминион». Но тут история пожалуй тоньше. Отличный психологический портрет героини-подростка. Отличная картина обезумевшего мира. Очень любопытный ангел. Хороший перевод Плешкова. Читать однозначно! Жаль только нет второй части.

Захватывающе..

Неожиданный мир открывает эта книга. Ангелы…вроде бы это для нас идеал, но в этом мире нет ангелов нам привычных..И между ними война) Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

Великолепная книга!

Книга очень интересная,прочитала незаметно.Теперь «Нашествие ангелов» моя самая любимая книга.Сюжет захватывающий,при том главный персонаж-ангел с хорошим чувством юмора.Читайте не пожелеете

Читайте, не пожалеете!

Потрясающая книга! Нет ничего лишнего, всё взвешено и логично.

Сюжет книги захватывающий и интересный, скучных описаний и «воды» тоже нет. Как только заканчивается одно интригующее событие, начинается другое и так до самого конца книги, поэтому даже не заметила как прочитала её. Я всегда интересовалась темой ангелов и искала книги на подобную тематику, но все было тщетно, до тех пор, по не нашла эту. Для меня эта книга просто идеальна! Она собрала в себе всё самое лучшее что я когда-либо хотела прочитать. Огромное спасибо автору за создание такого шедевра! С нетерпением буду ждать продолжения!

Книга безумно понравилась, просто не могла оторваться, не смотря на то что затрагиваются весьма серьезная тема апокалипсиса. Ничего банально, не растянуто, много неожиданных моментов, все в меру. Но книга серьезная, не для легкого чтения точно. 5/5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь – ужасу и предрассудкам.

Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.

Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев.

А значит, эти двое – небесный калека и слабая от голода земная девчонка – должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно…

Книга Сьюзен И «Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-07597-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip