16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По кромке удачи. Командная игра

По кромке удачи. Командная игра

текст
4,5
6 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Командная игра» – фантастический роман Алексея Губарева, четвертая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы. Космические верфи работают на пределе возможностей, на Земле полным ходом идёт мобилизация, а Фёдор прикладывает все силы в поисках новых союзников в Альянсе миров, чтобы достойно встретить армаду Бессмертных. Близится решающая битва, и адмирал Басов намерен в ней победить!

Хорошая книга, со смыслом, читается легко, интересная. Пришла домой и сразу же прочла ее, на одном дыхании. Советую всем.

Восхитительно!!! Советую всем кто ищет что-то интересное из фантастики. Действительно интересный сюжет и герои. Боевые действия на уровне

Боевая фантастика и космическая, как раз то, что я люблю читать. Наслаждаюсь, когда ее слушаю, особенно в вечернее время.

Очень неплохая серия…правда часть сюжета пересекается с серией «Инженер с земли» вроде так…но однозначно интересно… Респект автору!!!

Интересная книга моего любимого жанра нового для меня автора. С удовольствием прочитал всю серию. Здесь автор не стал использовать нейросети, а псионов назвал по-своему.

По некоторым моментам возникают вопросы, но это не вашно, фантастика она и есть фантастика.

Автору огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Командная игра» – фантастический роман Алексея Губарева, четвертая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.

Космические верфи работают на пределе возможностей, на Земле полным ходом идёт мобилизация, а Фёдор прикладывает все силы в поисках новых союзников в Альянсе миров, чтобы достойно встретить армаду Бессмертных. Близится решающая битва, и адмирал Басов намерен в ней победить!

Книга Алексея Губарева «По кромке удачи. Командная игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip