16+
текст

Объем 361 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщина в бегах

Женщина в бегах

текст
3,0
72 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изабель Линкольн пропала.Или она в бегах?Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. «Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить».Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре – истина, жизнь, отмщение.Новый детективный роман Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» многие называют прорывом в карьере писательницы. Недавно вышедший, он уже номинирован на премию «Энтони» в категории «Лучший роман в твердом переплете». Это интригующая и местами пугающая история о двух сильных женщинах, чьи судьбы переплетаются. Изабель Линкольн исчезла, а Грейсон Сайкс должна ее найти и помочь спастись. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. И Сайкс понимает, что их жизни очень похожи…

ужасный перевод, куча грамматических и стилистических ошибок, несвязные фразы, слова. приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы понять смысл. в итоге за всю книгу я так и не поняла какой цвет кожи у самой героини, то она темная, то светлая… книга вроде неплохая, но читается в переводе как фанфик какой-то в самиздате.

Согласна полностью. Так испоганить хорошее произведение надо умудриться.

Читать практически невозможно из-за отвратительного перевода, Куча опечаток, несогласование слов, отсутствие смысла во многих фразах. Редко приходилось читать книгу столь низкого качества. Редактор ее даже не касался,. А ведь это вроде не самиздат.

Перевод местами как из Гугл-переводчика. И много акцентов на цвет кожи и сопутствующие неприятности. История сама по себе занимательная, но перевод превращает ее в какое-то нагромождение бессмысленных фраз

Отзыв с LiveLib

Рейчел Хаузэлл Холл придумала захватывающий, извилистый сюжетный маршрут с яркими, сочными визуальными эффектами. Если вы по нему пойдете, будьте осторожны - на поворотах может занести от неожиданности происходящего. Это идеальный тандем двух сильных женщин, столкнувшихся в жизни с абьюзом и жестокостью. Одна спасает, другая – соглашается быть спасенной, даже если это противоречит поставленной цели.

Читая книгу, я ощущала огромный спектр эмоций - от волнения и сочувствия до ярого гнева. И на лице были то слезы, то улыбка (серьезно! Об этом мне рассказала сестра). Все классно, но выделить в "Женщине в бегах" я хочу именно финал. Рейчел Хаузэлл Холл, что ты делаешь с читателями? Ты застала меня врасплох! Я думала, что уже как Шерлок Холмс разгадала эту головоломку, но в итоге что? А в итоге никакой я не Шерлок, да и до Ватсона мне далековато, как оказалось. Такого потрясения от неожиданной концовки я давно не испытывала. Браво!

История кружит голову и затягивает в пучину событий. Я настолько погрузилась в сюжет, что казалось, будто я вместе с Изабель бегу, чтобы спастись... Если вы такой же любитель адреналина, как и я, читайте, и будем обсуждать!

Я читала бумажняй вариант книги, с переводом было вроде все нормально. История заниматальная, но конец как-то растянут, на мой взгляд… вообщем, читать можно, а молодым девочкам, стремящимся найти сказочных успешных и обеспеченных принцев, даже нужно, интересно, но после прочтения восторга не ощущаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изабель Линкольн пропала.

Или она в бегах?

Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель.

«Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить».

Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре – истина, жизнь, отмщение.


Новый детективный роман Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» многие называют прорывом в карьере писательницы. Недавно вышедший, он уже номинирован на премию «Энтони» в категории «Лучший роман в твердом переплете». Это интригующая и местами пугающая история о двух сильных женщинах, чьи судьбы переплетаются. Изабель Линкольн исчезла, а Грейсон Сайкс должна ее найти и помочь спастись. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. И Сайкс понимает, что их жизни очень похожи…

Книга Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118119-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip