18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Смерть может танцевать 2

Смерть может танцевать 2

текст
3,5
11 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кланы.Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям?Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять?Ответит ли на всё это книга, или появится целый ворох новых вопросов?Читайте.

Отличная книга с крутым непредсказуемым сюжетом и неплохим слогом автора. Персонажи и боевые сцены тоже порадовали.

Отдельная похвала за выбор диктора – хороший голос, хорошая озвучка

Оценка 5\5

Книга понравилась. Читается на одном дыхании. Автор объединил несколько уже встречавшихся сюжетов в один. Получилось неплохо. Советую прочитать.

Автор в первой книге создал антагониста главному герою. Во второй книге этот персонаж прочно занял место второго героя и внимание читателя раздваивается, так как оба персонажа яркие. Предпочтение трудно кому отдать, потому что они оба отморозки и положительными их назвать нельзя. Сопереживать не получается, а наоборот,- хочется помыться и сходить в церковь.

Читаю на одном дыхании, автору огромный респект, полностью погружаешься в сюжет, хочется читать и не останавливаться, настолько захватывающая книга.

Динамичный сюжет и много полезных цитат, в качестве мотиватора для решительных действий книга очень подошла ! Рекомендую к чтению !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кланы.

Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям?

Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять?

Ответит ли на всё это книга, или появится целый ворох новых вопросов?

Читайте.

Книга Макса Вальтера «Смерть может танцевать 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip