16+
текст

Объем 290 страниц

1948 год

16+

Другие версии

1 книга
Завтра будет лучше

Завтра будет лучше

текст
4,2
208 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марджи Шэннон выросла в бедной семье, всю жизнь наблюдая за непростыми отношениями родителей. Она была твердо убеждена: когда ей выпадет шанс создать свою семью, все сложится по-другому. Но, выйдя замуж за соседского парня Фрэнки и вырвавшись из родительского дома, Марджи поймет, как сложно остаться верной своим идеалам и не растерять свои мечты, столкнувшись с суровой реальностью жизни. «Завтра будет лучше» – роман о попытке вырваться из замкнутого круга бедности и отчужденности и о том, как родители, желая дать детям самое лучшее, забывают дать им самое главное.

Входит в серию "Через тернии к звездам. Проза Бетти Смит"
Все книги серии

Ой, замечательная книжка! Даже не ожидала, когда покупала. Яркая, незаурядная, с хорошим языком и свежим взглядом автора на бытовые вещи. Да, она про простые вещи – ни взрывов, ни трагедий, ни выдающихся героев тут нет. Но в этом то и есть ее главное достоинство! Считаю, что она обязательно к прочтению каждому человеку. Особенно, родителю!

Итересная книга, про обычнуб жизнь простых людей. В их словах, поступках, желаниях, часто узнаешь себя. В книге немало житейской мудрости.

Очень интересная книга, об обычных людях их мечтах, переживаниях, надежде. Героиня взрослеет, меняется у тебя на глазах, заставляя задуматься и над собой и своим отношением к происходящему в жизни

Почему этого автора не давали в списках для чтения в университете? Риторический вопрос. «Завтра будет лучше» – первая книга Бетти Смит, которую я прочла. Тема взаимоотношений между родителями и детьми, между самими родителями и самими детьми, как обычно, очень актуальна. А тема непройденной сепарации ещё и модная. Однозначно буду читать и следующие книги. Надо в оригинале поискать.

Долго не могла отделаться от чувств отвращения к героям, но, это только от того, что они слишком настоящие. Неплохой роман. После Дерева в Бруклине читался не так легко и не с таким интересом, конечно, но общие впечатления очень даже ничего! Снова Бетти заставила меня реветь в конце книги. Но, это, видимо, её фишка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марджи Шэннон выросла в бедной семье, всю жизнь наблюдая за непростыми отношениями родителей. Она была твердо убеждена: когда ей выпадет шанс создать свою семью, все сложится по-другому. Но, выйдя замуж за соседского парня Фрэнки и вырвавшись из родительского дома, Марджи поймет, как сложно остаться верной своим идеалам и не растерять свои мечты, столкнувшись с суровой реальностью жизни.

«Завтра будет лучше» – роман о попытке вырваться из замкнутого круга бедности и отчужденности и о том, как родители, желая дать детям самое лучшее, забывают дать им самое главное.

Книга Бетти Смит «Завтра будет лучше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1948
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
78-5-04-117707-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip