16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!

Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!

текст
3,4
76 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всё, изложенное в этой книге, есть полная и абсолютная фантазия».– Р. ЗлотниковКак бы не так!Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше, чем обещают первые строки.Уважаемый писатель отказывается от дорогостоящего курса «эмаосент-восстановления», он понимает, что ему осталось недолго. За спиной успешная жизнь, а впереди должна ждать неизвестность. Но, казалось бы, навсегда закрывший глаза герой открывает их в семидесятых и быстро понимает, что ему – четыре. Как снова стать большим и сильным, чтобы вовсю использовать знания взрослого мужчины? Неужели придется расти заново, но смотреть на мир зрелым, опытным взглядом? Похоже на то… А впереди ждут первые друзья и завистники, любовь и стремления, спортивные достижения и главный философский вопрос переместившегося во времени «нужно ли что-то менять?».

Продираешься сквозь абсолютно никчёмные отступления и безнадёжно глупые умствования автора. Сюжет стоит на месте по десятку страниц, можно смело перелистывать, т.к. ничего не пропустишь (пропускать нечего). А насаждение восточной философии, это просто сказка, зачем читателю все эти «нидры», «дзадзены»?!!

Вода вода, кругом вода, сплошные медленные волны не то ,что рельсы в два ряда. И провожают пароходы совсем не так как поезда!

Вывод один: Роман Злотников – очень, очень, очень крепкий, раскрученный и профессиональный… графоман. И пишет для графоманофилов.

Очень много философских отступлений,просто приходиться их перелистывать; воду читать не охото. Как будто писатель нацелился на количество страниц,а не на качество чтива.

Плохо вообще все. Текст, сюжет, идея, герои, передача эпохи. Все мимо. Персонажи не живые и даже не картонные, их нет. Нет и главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всё, изложенное в этой книге, есть полная и абсолютная фантазия».

– Р. Злотников

Как бы не так!

Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше, чем обещают первые строки.

Уважаемый писатель отказывается от дорогостоящего курса «эмаосент-восстановления», он понимает, что ему осталось недолго. За спиной успешная жизнь, а впереди должна ждать неизвестность. Но, казалось бы, навсегда закрывший глаза герой открывает их в семидесятых и быстро понимает, что ему – четыре. Как снова стать большим и сильным, чтобы вовсю использовать знания взрослого мужчины? Неужели придется расти заново, но смотреть на мир зрелым, опытным взглядом? Похоже на то… А впереди ждут первые друзья и завистники, любовь и стремления, спортивные достижения и главный философский вопрос переместившегося во времени «нужно ли что-то менять?».

Книга Романа Злотникова «Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112035-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip