18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Стеллар. Легат

Стеллар. Легат

текст
4,4
124 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приказываю: объединить военные орбиталы согласно схеме «Небесный Удар». Нанести синхронный удар по объекту Черная Луна, как только он войдет в зону досягаемости. Абсолют-реакторы выжигать до полной аннигиляции.» Когда Грэй возвращается с армией союзников, Легион разбит, многие Инкарнаторы пали, осажденный Город находится на краю гибели. Из экстрамерной темницы Куба на свободу рвутся тысячи душ, а с небес наблюдает равнодушная Звезда. Но главная опасность исходит не от А-Тварей, Святых или Одержимых. Само существование Инкарнаторов оказывается под угрозой, когда открывает свое истинное лицо тот, кто запустил проект «Стеллар».

вся серия, Агонь!!! прочёл на одном дыхании. респект автору, и низкий поклон. теперь у меня только один вопрос к автору-будет продолжение?

Тимофей Филимонов автор тудей все части

Я думала, это последняя книга))). Блин, когда ждать продолжения??? Я уже неделю ничего не делаю, прочла все взахлёб!! Настолько интересной серии я ещё не видела! Спасибо большое, автор. Продолжение обязательно должно быть, пожалуйста, там ещё стоооолько директив надо выполнить))). Только не тяните долго, я Вас умоляю.

Эх.. прочитал шестую книгу в день публикации) Все бы писали так, без воды и почти без философии, просто экшен в мозг) лучше любого кино! Когда-нибудь перечитаю всю серию)) Надеюсь будет продолжение, а пока поддержу автора и приобрету остальные его произведения! Спасибо Роман!

Еще не читала, но чувствую что бомба. Серия просто волшебство какое то, погружаешься в другой мир. Очень рекомендую всем кому нравиться такая тематика без всяких орков, эльфов и гоблинов.

А я тоже не читал еще и авансом ставлю )

Купил все предыдущие, эту куплю и последующие тоже.


Автор серией прям бальзам на душу проливает, истосковавшуюся по самоотверженности, верности.


Масштаб серии и насыщенность событиями на очень высоком уровне.


Тармашеву поучиться надо как книги писать, а не копипастить по миллиону раз один и тот же текст для обьема.


В общем всем любителям хорошей качественной фантастики – не жмотьтесь, берите всю серию, поддержите автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приказываю: объединить военные орбиталы согласно схеме «Небесный Удар». Нанести синхронный удар по объекту Черная Луна, как только он войдет в зону досягаемости. Абсолют-реакторы выжигать до полной аннигиляции.»

Когда Грэй возвращается с армией союзников, Легион разбит, многие Инкарнаторы пали, осажденный Город находится на краю гибели. Из экстрамерной темницы Куба на свободу рвутся тысячи душ, а с небес наблюдает равнодушная Звезда. Но главная опасность исходит не от А-Тварей, Святых или Одержимых. Само существование Инкарнаторов оказывается под угрозой, когда открывает свое истинное лицо тот, кто запустил проект «Стеллар».

Книга Романа Прокофьева «Стеллар. Легат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip