16+
текст

Объем 265 страниц

1940 год

16+

Затерянная земля

Сборник
текст
Нет в продаже

О книге

Здесь живут динозавры. А еще кентавры. И лемурийцы – одичавшие и деградировавшие человекообразные твари…А еще здесь живет Джонгор – благородный дикарь, овладевший тайнами забытых цивилизаций. С верным луком, верхом на динозавре он всегда готов дать отпор врагам! А значит – зло будет наказано!Причудливая сага о затерянном мире от Роберта Мура Вильямса – легендарного фантаста времен «Золотого Века».

Удивительный мир, еще более насыщенный событиями и приключениями, чем даже парк Юрского периода Майкла Крайтона. Фантазия Роберта Уильямса воистину бьёт через край, соединяя истории столкновения цивилизаций из разных эпох и периодов развития жизни на Земле. Сюжет развивается настолько стремительно, что у читателя порой перехватывает дыхание, создается стойкое ощущение сопричастности и сопереживания, как будто ты сам находишься в самой гуще происходящих событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь живут динозавры. А еще кентавры. И лемурийцы – одичавшие и деградировавшие человекообразные твари…

А еще здесь живет Джонгор – благородный дикарь, овладевший тайнами забытых цивилизаций. С верным луком, верхом на динозавре он всегда готов дать отпор врагам! А значит – зло будет наказано!

Причудливая сага о затерянном мире от Роберта Мура Вильямса – легендарного фантаста времен «Золотого Века».

Книга Роберта Мура Вильямса «Затерянная земля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1940
Объем:
265 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-93835-045-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Северо-Запад
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip