16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертельный инструмент ацтеков

Смертельный инструмент ацтеков

текст
4,2
6 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние ацтеки изобрели необычный музыкальный инструмент, звук которого убивал и калечил. Он также был способен управлять любым человеком… Действие этого артефакта в наше время обнаружили полицейский Петя Лебедкин и его напарница, несравненная Дуся. Они расследуют интересное дело – непостижимым образом оказались связаны четыре незнакомые девушки, три из которых уже мертвы. Причем у погибших на лицах застыло выражение неподдельного ужаса, а барабанные перепонки лопнули…

Спасибо автору, сюжет захватывает настолько, что читала не отрываясь. Очень понравились главные действующие персонажи Дуся и ее напарник. Книгу рекомендую, не пожалеете.

Обожаю этого автора, очередная очень интересная книга с погружением в историю , прочитала на одном дыхании. Люблю все серии, жду выхода новой книги. Никогда не читаю фрагмент, всегда сразу покупаю.

Мне книга понравилась.

Классные герои, интересный сюжет, отличный стиль и язык.

Люблю этого автора, перечитала почти всё.

Неплохая книга. Для лёгкого чтения очень хороша, забываешь о проблемах. Правда много конечно надуманного, больше напоминает сказку… но… для лёгкого чтения подходит

Мне очень понравилась книга просто не отрываясь прочитала, очень увлекательно нравятся главные герои их жизнь, личные отношения хочется продолжения. рекомендую всем прочитать,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние ацтеки изобрели необычный музыкальный инструмент, звук которого убивал и калечил. Он также был способен управлять любым человеком…

Действие этого артефакта в наше время обнаружили полицейский Петя Лебедкин и его напарница, несравненная Дуся. Они расследуют интересное дело – непостижимым образом оказались связаны четыре незнакомые девушки, три из которых уже мертвы. Причем у погибших на лицах застыло выражение неподдельного ужаса, а барабанные перепонки лопнули…

Книга Натальи Александровой «Смертельный инструмент ацтеков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-121628-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip