18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга

Тихоня для хулигана

текст
3,9
98 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – хулиган и бунтарь. О нём ходят крайне недобрые слухи… Но он спас мне жизнь, поэтому я должна исполнять даже малейшую прихоть короля уличной банды. Я – просто игрушка в руках отпетого отморозка. И эта игра кончится только тогда, когда наскучит ему. Но в этой игре он заходит слишком далеко… Хуже того, кажется, он не намерен меня отпускать…

Не прошла мимо и просто по уши влипла в книгу. Не оторваться))))))) Насколько же это круто, драйво и мега горячо. Алекс просто мечта всех хороших девочек, их всегда тянет к противоположностями

Мария220790 Ребят!!! не пишите так красивооооо, я вам завидуююююююю)))

Читала и не могла остановиться. История просто огонь!!!Сюжет полон невероятных событий и я не могла предугадать как будут действовать герои, это по настоящему круто. Трогает за сердце.

Я впечатлена. Завидую тем кто только начинает читать. Увлекательная, очень горячая молодежная книга. Давно не глотала книгу так, не отрываясь. Хочется прочитать снова все.

очередная бомбическая молодежная новинка от Саманты! он брутальный негодяй, настоящий плохой парень, она хорошая девочка. но совсем не бледная овечка, умеет за себя постоять. Им обоим есть что терять! красиво, эротично! взрывные эмоции!

Как же это круто! Яркие будни студентов, очень очень очень эротичные сцены. Чувственные, с перчинкой, как и все сцены у Саманты, всегда есть место очень жарким моментам. Грязные словечки всегда к месту. Вау, на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – хулиган и бунтарь. О нём ходят крайне недобрые слухи… Но он спас мне жизнь, поэтому я должна исполнять даже малейшую прихоть короля уличной банды.

Я – просто игрушка в руках отпетого отморозка.

И эта игра кончится только тогда, когда наскучит ему.

Но в этой игре он заходит слишком далеко… Хуже того, кажется, он не намерен меня отпускать…

Книга Саманты Аллен «Тихоня для хулигана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip